Кидок на фрилансе. Или код протекции яндекс денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо за мегасовет ) читать не стал, скажу по памяти. если она мне не изменяет, что хороший вайп винта на 500 гб займет... от, сучка, изменила мне память.. так сколько времени это займет? )
Тебе шашечки или ехать?
Жди тогда Хоттабыча, появится - поможет.
 
ога. я мошт чето не то смешиваю. хоттабыч не получается, токо PHP_Masterы, а это, как ты сам понимаешь, совсем другие люди ;)
 
Ты не то куришь :D
 
мне как раз косаря не хватило, что бы правильное зелье купить ;)
 
Я тоже попался на его удочку - правда выполнял для него работу - пол ночи бестолку просидел.

Есть его телефон
 
не тратьте зря время, из-за касаря никто искать не будет, если только вы его адрес сами ни не найдете.
 
была у меня похожая ситуация , киданул меня
я ему деньги за бипанель перевел а лицензию так и неувидел. а увидел куча спама что я типа невменяемый.
Сам он обитает в Минске.
 
Органы возьмутся даже и за 10 рублей, так как это уголовная статья в кодексе - мошенничество. А вот кто вести дело будет - это важно! Я вот случай знаю, когда чела за 10 рублей посадили на 2 года общего! Попробуй, выйди на него, ток как будто ты его не знаешь, а там уже с помощью СИ узнай его поближе и вычисли где он! Прикинься телкой и познакомься! :)

Смотря где. Эдесь состав мошенничества, а кража (без взлома и т.п.) начиналась от 500 (сейчас, похоже, 1000) рублей.
 
мое мнение это только вебмани я с яндексом не работаю !может действительно какой нибудь трой тебе перекинул???
 
народ, а кто-нить встречал подобные уголовные дела, которые хоть чем нибудь заканчивались, имеется в виду по электронным деньгам.
по банковским картам дела не очень, если только утечку инфо со стороны банка доказать, тогда можно вернуть деньги. а тут собссно и не деньги - титульные знаки или что там.
я не призываю не писать заяв, чем больше их будет тем быстрее дело сдвинется. а реальный выход похоже один - найти сцуко и пригласить на "шашлыки"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху