Двойная регистрация лицензионного Allsubmittera 5.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZombikD

Местный житель
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
160
Реакции
24
Где-то в ноябре прикупил лицензию на Allsubmitter 5.3. Получил ключик, активировал на настольном ПК, все нормально. При попытке активировать тогда на другом ПК выдавалась ошибка с просьбой купить лицензию на этот ПК.
Недавно, попробовал активировать на Ноуте. И... УРА, активация сработала и теперь у меня два рабочих Аллсаба, надвух разных ПК, причем работают одновременно, в одной сетке, с одного IP.
Что это? Глюк или скрытые временные возможности?
 
Где-то в ноябре прикупил лицензию на Allsubmitter 5.3. Получил ключик, активировал на настольном ПК, все нормально. При попытке активировать тогда на другом ПК выдавалась ошибка с просьбой купить лицензию на этот ПК.
Недавно, попробовал активировать на Ноуте. И... УРА, активация сработала и теперь у меня два рабочих Аллсаба, надвух разных ПК, причем работают одновременно, в одной сетке, с одного IP.
Что это? Глюк или скрытые временные возможности?



имхо глюк я так думаю
 
Не помню где, читал что вроде после 2-3 месяцев бездействия (если прогой не пользуешься), то можно ее повторно зарегить на другом ПК. За достоверность этого не ручаюсь, хотелось бы услышать кто-что знает на сей счет?
 
Не помню где, читал что вроде после 2-3 месяцев бездействия (если прогой не пользуешься), то можно ее повторно зарегить на другом ПК. За достоверность этого не ручаюсь, хотелось бы услышать кто-что знает на сей счет?

Я при покупке интересовался по этому поводу... причитал и плакал как мог... :D мне сказали не сцы... через месяц бездействия можешь устанавливать на другом ПК... Думаю ТС месяц не юзал, вот и проканало :)
 
на другом компе можно зарегить только после месяца работы на первом, а то что сейчас вы можете работать на двух сразу, так это глюк, или даже не глюк, а просто вас пока не замтили, вот анулируют вам лицуху, прийдётся новую покупать.
 
Думаю ТС месяц не юзал, вот и проканало :)
Юзал, если не каждый день, то каждую неделю

на другом компе можно зарегить только после месяца работы на первом

На счет месяца это инфа откуда?

а то что сейчас вы можете работать на двух сразу, так это глюк, или даже не глюк, а просто вас пока не замтили, вот анулируют вам лицуху, прийдётся новую покупать.

За что? Я не нарушал правил. Использую только в собственных целях.
Или вот еще, к примеру вы решили поменять винду,мат.плату,проц,винт и т.д. Что делать в этом случае опять покупать лицензию?

Вообщем ясно, что такое в принципе возможно, именно это я и хотел выяснить. Тему можно считать закрытой.
 
это не баг, а фича, как раз сделанная на случай, если комплектуха меняется. но вообще даже если используешься в своих целях, то надо на каждый пк отдельную лицензию. читал на серче, что кто-то тоже так юзал, а потом все отрубилось, уж не помню по какой причине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху