Беспроводные сети WiMax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frem

Создатель
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
28
Реакции
2
Хочу купить себе в офис Wimax USB-модем, подключится к какому-нибудь провайдеру (например к Yota). Из одного компьютера сделать точку доступа и через него иметь доступ для всех остальных компьютеров в сеть и всё это за 900 руб в месяц за 10 мБит безлимитку. А барыг офисных провайдеров послать всех на.... Пробовал кто-нибудь так подключаться? Реально вообще?
 
у меня дома 1 деление ловит ,связь вечно рвется .
 
Уг, слышал что в Москве отвратное покрытие. В Питере знакомый с WiMax модемом вроде как на качество приёма не жаловался.
 
Хочу купить себе в офис Wimax USB-модем, подключится к какому-нибудь провайдеру (например к Yota). Из одного компьютера сделать точку доступа и через него иметь доступ для всех остальных компьютеров в сеть и всё это за 900 руб в месяц за 10 мБит безлимитку. А барыг офисных провайдеров послать всех на.... Пробовал кто-нибудь так подключаться? Реально вообще?
Реально, только драйвера пока только под Windows.
В центре Питера скорость поднялась за 1.5 месяца с 3,5 до 5.3Мб/с
Фильм 1.9Гб качался менее 1.5 часов / при работе 3 компов, 1 качал, другие серфили/
 
Не бери, связь ***но пока у них. Уровень сигнала у меня когда был отличный - инет рвался раз в 5-10 минут и скорость как у wi-fi была. Уже тогда расстроился, что купил.
Потом, через месяц у меня в офисе ваще ловить перестало.
Может, через годик будет хоть более-менее - сейчас полный отстой.
зы: у знакомого за мкадом-5 км стабильно работает ужо месяца 3-4, он доволен. Не угадаешь тут..
Я когда брал роутер, у меня первые две недели ваще все было супер, а потом усе..
Йота - короче, пока что просто бабло собирает на настройку сетки своей..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху