• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Просмотр профиля только для зарегестрированых пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KPOT

Постоялец
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
105
Реакции
3
В своё время на e107, у меня была такая фишка, а вот в DLE не встречал. Суть в том что просматривать профили пользователей могут только уже зарегестрированые пользователи, а остальных на страницу регистрации кидает.

Я думаю это просто делается в e107 класс проверки пользователей был, а вот какой он в DLE Я хз.
 
посмотреть в login.tpl php код который производит проверку зарегистрированности юзера и сделать по аналогии.
 
  • Заблокирован
  • #3
перед началом кода в ныукштащ поставь [group=1,2,3,4] и в конце кода [/group]
 
А кстати да, Я что то сразу и не догнал. Как сделаю выложу на форум.
 
тег груп не работает в этих шаблонах. почитай хелп к движку он только в новостях и еще паре шаблонов.

Добавлено через 49 секунд
стандартно никак. только через условие в php. но для этого не забудьте хак использования php в шаблонах поставить
 
А тогда в каких файлах вообще описываются (на PHP) все эти тэги? Я так и не нашёл его.
 
открываем engine.php
ищем
PHP:
if (isset ( $_REQUEST['subaction'] )) $subaction = $_REQUEST['subaction']; else $subaction = "";

после добавляем
PHP:
if($member_id['user_group']==5) $subaction="";
 
  • Нравится
Реакции: KPOT
Ну да, работает но просто хочется что бы соответствующее собщение было что мол ошибка зарегайтесь, а так Я ещё хз как это на поисковики повлияет, но ход мылсли понятен, буду дальше копать.

Добавлено через 2 минуты
Можно ведь вставить что то типа
PHP:
if($member_id['user_group']==5)  echo $redirect;

Да?
 
Ну да, работает но просто хочется что бы соответствующее собщение было что мол ошибка зарегайтесь, а так Я ещё хз как это на поисковики повлияет, но ход мылсли понятен, буду дальше копать.

Добавлено через 2 минуты
Можно ведь вставить что то типа
PHP:
if($member_id['user_group']==5)  echo $redirect;

Да?

PHP:
if($member_id['user_group']==5)
{
 $subaction="";
 $do="register";
}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху