Наполнение сайтов DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не секрет, что многие понимают, что такое синонимайзер.

дело в том, что их существует большое количество.
Телепатов на форуме, думаю, не много, и потому, было бы интересно услышать, кто автор и в конце концов название синонимайзера

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
если сайт узкотематический, то можно использовать этот синонимайзер, предварительно собственноручно наполнив базу.
вот сайт автора:

текст получается абсолютно читабельным(зависит от качества зделаной вами базы). Можно в качестве синонимов менять словосочетания, логические цепочки, которые часто повторяются и тд.
 
  • Заблокирован
  • #12
я давно занимаюсь варезниками, и ни один сайт ни разу не вылетел из индекса. у одного вообще пр4 и тиц 500. в индексе более 5к страниц и весь контент на нем собран грабером без синонимайзера. так что неуник контент - это не страшно.
 
у моего сайта тож контент не уиник я просто лазию по нету собираю инфу читаю чуток изменяю, а потом побликую с ссылкой или названием автора
 
поставил товарищу по его просьбе hostcms, была потребность в магазине...
так был удивлен. Сам яндекс начал пихать туда новости и по ip и по логам это точно он. за 2 месяца 2500 новостей напихал ТИЦ 2000...

я в шоке

:eek: Во-первых причем тут hostcms к теме про наполнение ДЛЕ сайтов, а во-вторых как это Сам яндекс? Платон чтоли вам новости добавляет? Может это парни через Аддньюс вам новости постят, а вы их путаете с яндексом?!:D
 
Вот Вы говорите о прогах заменяющих слова.
Представьте такой случай, есть один сайт (назовём его "источник").
На источнике ежедневно обновляемая интересная база, и таких как Вы с источника в день берёт по меньшей мере 100 человек, где скажем 20 из них пользуется программками заменяющими слова, и получится что 19 из них будут иметь не уникальный контент, т.к. 1 из 20 будет к примеру иметь сайт по параметрам Выше чем у других и у него быстрее проиндексируется ... и остальные 19 останутся с носом ...

имхо ... не судите строго ... если я ошибаюсь поправте ... но как поступать в таком случае который я привёл? :ah:
 
Лучше взять нормальный парсер:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху