Сайт жилого комплекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделан довольно интересно. Очень понравился.
Вот еслиб ещё и пароход по реалестичнее сделать, вообще бомба была б.
 
не сайт - страницо
есть домен + страница с флэхой
флэха кул, но! учитывая что щаз популярен вирусны маркетинг - я бы дабавил фишечгу, типа 3 раза давишь на флаг - корабыль тонет, или сиськи! без них однозначно никак....

Добавлено через 5 минут
Да! Корабли не плавают! Они ходют! :)
 
согласен, что "не сайт, а страница". ;)
флешка средненькая, и общее исполнение тянет на поняти "очень сильно лоу-прайс". на месте заказчика я бы отказался, потому что недвижимость это сфера требующая затрат на саморекламу. Могу поспорить с утверждением студии создавшей это сайт, (то есть Вами) что они "объединение профессионалов".
Любительский уровень очень бросается в глаза. Поищите в сети сайты жилых комплексов и сравните со своим... ;)
 
прикольный сайт мне поравился, загрузился быстро, так смотришь на этот кораблик и хочется домик на берегу:):)
 
Хороший диз но сайт долго грузится ИМХО
 
не сайт - страницо
А каким ещё должен быть сайт жилого комплекса? Какую Вы бы информацию там разместили?

флэха кул, но! учитывая что щаз популярен вирусны маркетинг - я бы дабавил фишечгу, типа 3 раза давишь на флаг - корабыль тонет, или сиськи! без них однозначно никак....
Спасибо, рассмотрим Ваше предожение.

согласен, что "не сайт, а страница". ;)
Что бы посоветовали добавить? Я, честно говоря, не представляю.
 
Понравилось, достойно. Правда, у меня этот сайт вызвал поначалу лишь желание приобрести прогулку на пароходике. А жилые комплексы там всего лишь фон. В отличие от кораблика, не видно, что в них хорошего, да еще к речке от них, судя по картинке, хрен подойдешь.

Ну и к текстам на сайте нужно профессиональнее подойти.
Например:
В пяти минутах ходьбы от комплекса находятся парк им. Якутова, клубы «Веселый Роджер» и «Тинькофф», ресторан «Тихая гавань». Неподалеку от комплекса расположены «Региональный банк развития» и отделение «Сбербанка», «Бельское речное пароходство» и железнодорожный вокзал г. Уфы, спортивный комплекс «Арена» и центральный рынок.
Нафига человеку, приобретающему жилье перечисление этих названий? А раз рядом вокзал, рынок и Арена, значит я делаю вывод, что рядом с моим домом шумно и грязно, да? :)

Привед. Пл. факт
Ужос. И вам привед! ))

Но вообще, на мой взгляд, у сайта больше плюсов, чем минусов.
 
речке от них, судя по картинке, хрен подойдешь.
Не думаю, что потенциальных покупателей интересует купание в реке, им важнее вид из окон, вот его то и попытались выставить в наиболее выгодном свете.

Ну и к текстам на сайте нужно профессиональнее подойти.
Полностю согласен, но меня не хотят слушать.

Нафига человеку, приобретающему жилье перечисление этих названий?
Чтобы покупатель знал, куда он может вечером сходить "проветриться".

А раз рядом вокзал, рынок и Арена, значит я делаю вывод, что рядом с моим домом шумно и грязно, да? :)
Рядом - это в радиусе нескольких километров, но не лиже одного километра.

Ужос. И вам привед! ))
Спасибо, не заметили.

Но вообще, на мой взгляд, у сайта больше плюсов, чем минусов.
Спасибо.
 
Сделан прикольно...вот только надо доработать резкий переход...я имею в виду с шапки...
 
норм, токо фон не сочитается с шапкой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху