Сайт жилого комплекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

superpalych

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
52
Реакции
12
Прошу оценить сайт жилого комплекса с интерактивным планом, выполненым во флэш. ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Очень долго грузился, причем видно, что не из-за размера, а из-за медленной передачи данных с сайта. Грузилась флешка около полуторы минут.
Ну а так нечего сказать, акуратненько и без излишеств.
 
...канал 512Кбит на подключение
Главная страница загрузилась за 5-10 секунд. Это с флэшем. Так что грузится норм!
А вот что касательно того кораблика который плывет - тут маленькая заминка. ИМХО конечно, но масштаб корабля неправильный по отношению к домам, речке и т.д. Т.е судно должно быть побольше, чтобы вписываться сюда. Но! тогда оно будет отвлекать на себя внимание забивая собой. Поэтому лучше взять не теплоход а что нибудь поменьше - прогулочный катер какой нить. Также плывет немного медленно - чтобы посмотреть на его "плавания" я специально ждал. А так наврядли пользователь будет ждать полминуты пока начнет плыть корабль.
В остально всё очень даже неплохо ;-)
 
классно все идеально
 
Очень красиво, респект! :)
 
Загрузка

В браузере IE7 открыто 64 вкладки, комп не слабый, канал 5 Мб/с.
Ждал загрузки 10 минут и недождался.
 
Браузер мозила, канал широкий но забит был под завязку, сайт загрузился секунд за 5.

Все сделано неплохо, но кораблик немного режет глаз, даже не сразу понятно что не так.
Потом перечитал комменты
1. действительно размер маловат, для такого обзора он должен быть крупнее.
2. Сам кораблик смотриться как из ексССР, скажем так "несолидно".

Т.е. я бы как уже советовали выше заменил его на современный катер или небольшую яхту. Будет намного красивее!
 
2. Сам кораблик смотриться как из ексССР, скажем так "несолидно".


как раз таки корабль в тему

ибо весь сайт сделан в стиле соц. реализма,

а если корабль поставить дорогой, то общая картина реалистичности "падает"

ибо именно такие кораблики и плавают по нашим рекам
 
  • Заблокирован
  • #9
5-ти мегабитка, загрузился сайт моментально
по поводу дизайна, тоже все отлично
 
  • Заблокирован
  • #10
Прошу оценить сайт жилого комплекса с интерактивным планом, выполненым во флэш. ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайт понравился. Коробли тоже поряде не слушай народ. Загрузка тоже путем но у меня канал 100 Mbps поетому это для меня не критично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху