osCommerce v3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Russian Language Pack for osCommerce 3.0 Alpha 5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята, магазин мучу в срочном порядке, с osCommerce знаком поверхностно но всёже решил делать на нём, скажите пожалуйста 3 я версия стабильная, или всёже на 2.2 ставить?
 
Ребята, магазин мучу в срочном порядке, с osCommerce знаком поверхностно но всёже решил делать на нём, скажите пожалуйста 3 я версия стабильная, или всёже на 2.2 ставить?
последняя osCommerce 3.0 Alpha 5 ! Альфа - значит не стабильная !
Бери osCommerce STS Edition 1 - самое то ! Меня приколол в ней модуль STS - любой практически сайт или шаблон на html прикрутить раз плюнуть с помошью шаблонизатора ! Ну это кроме всего прочего конечно !
 
  • Нравится
Реакции: Rast
последняя osCommerce 3.0 Alpha 5 ! Альфа - значит не стабильная !
Бери osCommerce STS Edition 1 - самое то ! Меня приколол в ней модуль STS - любой практически сайт или шаблон на html прикрутить раз плюнуть с помошью шаблонизатора ! Ну это кроме всего прочего конечно !

Спасибо тебе Брат, а есть сылочка где скачать её и Русик к ней?
 
Вот рускоязычный пак


Но на Russian Language Pack for osCommerce 3.0 Alpha 5 (beta 1.0).
 
  • Нравится
Реакции: Rast
Так когда выйдет osCommerce v3.0 final?
кто-нибудь знает?
и отзывы оставьте по osCommerce 3.0 Alpha 5, кто юзал.
 
Ничего нового, кроме шаблонизатора и врозумительной структуры файлов не обнаружил. Поставил посмотрел и снес. Механизм остался старый.
Я так и не понял что можно было готовить столько времени. Ожидал чего-то принципмально нового. Смотрб в торону PrestaShop
 
народ а как дизайн менять
точнее может есть инструкция, пошаговая.. я в этом деле новичок разобраться сложновато..
 
народ а как дизайн менять
точнее может есть инструкция, пошаговая.. я в этом деле новичок разобраться сложновато..

мне тоже интересно...у кого есть выложите плиз инструкцию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху