УгидА - доска бесплатных объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне нравится. Все в тему. Только зачем там форум? Лучше будет ИМХО прикрутить к объявлениям возможность комментировать.
 
Минимализм радует, не радуют цвета. Дистанция между блоками черезчур, но про это писали уже
Сам бы попользовался таким скриптом ;)

это не скрипт. все самописное. именно эти руки все писАли сами ;)

цвета и дистанция скоро остануться в прошлом. дизайн переделывается...

Добавлено через 2 минуты
Мне нравится. Все в тему. Только зачем там форум? Лучше будет ИМХО прикрутить к объявлениям возможность комментировать.

изначально доску засорять коментами не хотелось (и сейчас не хочется). планировал сделать так, что бы объявления добавлялись и на форум автоматом, а там можно было и коментировать, и спрашивать... нет желания загружать доску.
 
Дизайн вызывает разбежность мнений.. По бокам он лёгкий и минимал стайл, а блоки по центру- какие-то тяжеловатые. Я бы осветлил их и сделал бы шрифт более читабельным...на мониторе 21' надо присматриваться.
+ центральный блок не тянется.. имеет постоянную ширину. Сделай резиновым.
 
автор, поделись скриптом , а?
 
Дизайн вызывает разбежность мнений.. По бокам он лёгкий и минимал стайл, а блоки по центру- какие-то тяжеловатые. Я бы осветлил их и сделал бы шрифт более читабельным...на мониторе 21' надо присматриваться.
+ центральный блок не тянется.. имеет постоянную ширину. Сделай резиновым.

резиновым делать его не хочется только по той причине, что это не новостной сайт. длина сообщений иногда не превышает 3-5 слов. а когда на длинном блоке такое количество - оно будет смотреться очень пусто (к сожалению).
Пришел к выводу, что минимализм уже просто не ценится. Это конечно большой плюс, что у людей уже хороший интернет. поэтому в новом дизайне прибегну к стандартному (в последнее время) виду: жесткий блок в центре определенной ширины, расчитанной на разрешение 1024 и ближе к WEB2.0. но за оценку спасибо! очень признателен
 
Как то скупо, всётаки нехватает приятных глазу цветов, на больших разрешениях монитора слишком много незайдействоного пространства
 
будут цвета :) в новой версии на них не скупился.
будет все, так сказать, в национальном стиле.
 
Разделение по городам понравилось, хорошая идея, вот бы их совместить ещё и с разделением рекламируемого!
 
ИМХО

непонятно предназначение той огромной таблицы на первой странице

ну для админа - понятно - приятно смотреть, как циферки растут

но для юзера - это лищняя информация, лучше отдать это место чему-то более важному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху