УгидА - доска бесплатных объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раздал "спасибо" кнопками :)

Странно, значит вопрос не в верстке страницы, а в верстке блока. То есть в самом блоке есть лишние отступы.

просто таблица, в которой будет написан текст сообщения будет тянуться, а значит и места будет больше. и не хочется, что бы три-четыре слова там смотрелись грустно и терялись на общем фоне.

Плюс вместо нулей в таблице imho лучше оставить пустое место, красивее смотреться будет.
на счет "красивее" - не уверен, но заменить их чем-то - очень хорошая идея.!
 
Таблица статистики

На мой взгляд, как ползователя, таблицу статистики лучше опустить вниз. Первичны для пользователя именно сами объявления, а не статистика.
Портлет "полезные ссылки" наполнен, на мой взгляд ссылками на информацию, которая является вожной и место ей в верху горизонтально в виде горизонтального меню (| Главная страница | Правила | ЧаВо | Форум | Контакты | ). На мой взгляд так понятнее и юзабельнее.
 
это вариант. но в данном случае выводятся только 5 последних добавленных сообщений. на главной странице таблица имеет большее значение. в категориях ее нет.
 
  • Заблокирован
  • #14
Написал доску объявлений. очень не хотелось пользоваться сторонними скриптами, т.к. находил очень много неудобств.

Над этим сайтом старался сделать своеобразный минимализм. минимум графики - максимум удобств. собственно и прошу оценки.

Посмотрите, оцените... возможно вам покажется, что чего-то не хватает - приму все сведения и толковые объяснения.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Прикольно. Понравилось. Молодец что сам написал ))
 
Прикольно. Понравилось. Молодец что сам написал ))

После просмотра большинства скриптов досок понял, что писать придется самому. так что, выбора у меня уже не оставалось :)
 
  • Заблокирован
  • #16
После просмотра большинства скриптов досок понял, что писать придется самому. так что, выбора у меня уже не оставалось :)

Стильно... И радует что с Украины....
 
Пометил на картинке, что по мне не очень выглядит и + справа и слева пусто внизу кажется, надо чем нибудь заполнить (новости например:(ay:
 

Вложения

  • 123321.JPG
    123321.JPG
    227,7 KB · Просмотры: 8
Сайт не понравился. Дизайн уж очень древний. Все примитивно.

Даже плохая оценка - все равно оценка. я не говорил, что он красавец. посмотри внимательно мое первое сообщение, я там написал:
Silenty написал(а):
Над этим сайтом старался сделать своеобразный минимализм. минимум графики - максимум удобств
 
Присоеденюсь к liderdenis, у меня эта пустота раза в 3 больше
 
Минимализм радует, не радуют цвета. Дистанция между блоками черезчур, но про это писали уже
Сам бы попользовался таким скриптом ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху