• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как Выводить Посты и Комментарии Одним Потоком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tias

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
436
Реакции
152
Хочу выводить на главной и страницах блога наравне с постами и комментарии к определённой записи.

Комментарии вывести могу, делаю это с помощью запроса:


Они нормально выводятся и отсортированы по дате. Именно так, как мне и надо. Но выводятся они в одном месте блога, а мне нужно чтобы они были также отсортированы по дате и с постами. Т.е. если дата комментария более ранняя чем дата поста, тогда этот комментарий должен выводится перед постом.

В общем, насколько я понял, надо как-то соединить в один поток запрос к базе выборки постов и запрос выборки комментариев, а потом их уже выводить, отсортировав каждый по дате. Но как это сделать? И в каком файле?
 
grindin
Про какой именно кусок комментариев ты говоришь? там слишком много лишнего в коде и я не думаю, что код будет работать если я буду использовать функции по типу comment_author_link, comment_date, ведь они требуют чтобы была переменная $post, а её у меня нет на главной странице.

Да и в результате в коде файла comments.php тот же код для вывода, что я и написал выше. Не вижу как он поможет сделать то, что хочу.
 
Удалось вывести комментари так, как хотел, но сделал это только на главной. А на страницах блога комментарии выводятся, но выводятся с самого первого каммента, т.е. те, которые уже выводились на главной, тоже видны. Как это ограничить? Как вообще построена система вывода постов на страницах и как на этих страницах реализован вывод определённых постов? В данном случае интересно как сделано так, что не выводятся посты, которые были видны ранее.

В файлах вордпресса ковырялся, но ответа не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху