Ищу реселлера naunet.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

o_nix

Хранитель порядка
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
1.070
Реакции
1.063
Собственно суть проблеммы:

Более года назад я регистрируя домен стал реселлером наунет зарегистрировал несколько доменов и вообще забил на доменный бизнес ... в админку с пол года вообще незаходил ..
щас подошло время продлить домен захожу в админку но немогу пополнить свой счёт ... те тот реселлер который меня оформил или потерял акк наунет или атестат webmoney ася его молчит и связи с ним нет никакой ...

Связался с наунет сказали ищите другого реселлера наунет (или др рег) и переоформляйтесь через запрос на support@naunet.ru

В общем ищу надёжного человека того кто оформит меня как реселлера (толку как от реселлера от меня будет немного если честно) но мне нужна возможность самому регать домены ...

Нужно срочно ... связь личка и
 
Собственно суть проблеммы:

Более года назад я регистрируя домен стал реселлером наунет зарегистрировал несколько доменов и вообще забил на доменный бизнес ... в админку с пол года вообще незаходил ..
щас подошло время продлить домен захожу в админку но немогу пополнить свой счёт ... те тот реселлер который меня оформил или потерял акк наунет или атестат webmoney ася его молчит и связи с ним нет никакой ...

Связался с наунет сказали ищите другого реселлера наунет (или др рег) и переоформляйтесь через запрос на support@naunet.ru

В общем ищу надёжного человека того кто оформит меня как реселлера (толку как от реселлера от меня будет немного если честно) но мне нужна возможность самому регать домены ...

Нужно срочно ... связь личка и *** скрытое содержание ***

Обращайся , можешь в личку.
 
KARAT
Там вот что ... но в принципе всё что мне нада это их номер реселлера и их согласие на то что я к ним перехожу... Твои знакомые или просто контора каких много ..??
Код:
В связи с многочисленными попытками ввода номеров договоров зарегистрированных через других представителей Наунет, поясняем, что для подключения к реселлинг-программе на указанных выше условиях, ваш аккаунт должен быть зарегистрирован именно через [COLOR="Red"]нашу панель[/COLOR].

scretch .... нужен надежный человек ... (маловато у тебя постов)
 
  • Заблокирован
  • #7
Я перешёл от одного к другому ресу (цены ниже) просто написав об этом желании в суппорт наунета. подтверждение пришло сразу, но вот пришлось подрочить их ещё неделю письмами пока не перевели.

Ненравится мне их контора - был я у них в оффисе.. ))

перешёл кстати к gdmd.ru - 99руб ру
 
  • Заблокирован
  • #9
dup.ru
к Борису переходи - самый крупный на данный момент рес
Поддержка всегда на высоте ...
 
можешь ко мне, если оч надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху