Ищу [j1.5] CSV Improved

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C официального сайта скачал, установил. Написал что у меня нет лицензионного ключа, тем не менее, все очень хорошо работает!

Вроде нужно было только зарегистрироваться на сайте. :)
 
Ну он же не спроста про лицензию пишет!!! Присмотритесь внимательно!

А не нуленая версия 1.5 вообще всего на 30 дней!

У КОГО ЕСТЬ NULLED ?????

А может кто может занулить и выложить текущую?
 
Ищу рабочую версию зануленную, не могу найти. Может выручит кто?
 
привет кто может выложить зануленную прогу csv improved заранее спасибоб ато триалы уже устал от них.
 
проблема с категориями в CSVI VirtueMart 1.9

В шаблонах экспорта и импорта CSVI Category details export/import присутствуют только поля category_path.
Необходимо экспортировать все поля.
Пробовал:
Код:
INSERT INTO `jos_csvi_available_fields` (`id`, `csvi_name`, `vm_name`, `vm_table`) VALUES
(65, 'category_name', 'category_name', 'categorydetailsexport');
появляется поле и экспорт проходит нормально.

После добавления поля category_child_id
Код:
INSERT INTO `jos_csvi_available_fields` (`id`, `csvi_name`, `vm_name`, `vm_table`) VALUES
(65, 'category_child_id', 'category_child_id', 'categorydetailsexport');
при экспорте выдает ошибку:

Unknown column 'category_child_id' in 'group statement' SQL=SELECT category_id, category_description, category_thumb_image, category_name, category_full_image, category_publish, category_browsepage, products_per_row AS category_products_per_row, category_flypage, list_order AS category_list_order FROM jos_vm_category GROUP BY category_name, category_child_id

Помогите разобраться.
 
Спасибо, DimZZ!!!
Все так просто :), а я 3 часа проковырялся.
DimZZ, скинь CSV 1.8, плиз
 
привет кто может выложить зануленную прогу csv improved заранее спасибоб ато триалы уже устал от них.
там генератор ключа делается в течении 2-3 минут:)


CSV Improved зарегестрированная версия => Благодарим Вас за регистрацию CSV Improved
Лицензия действительна до => 01 April 2050
 
там генератор ключа делается в течении 2-3 минут:)

Зачем??? Вы посмотрите на лицензию распространения скрипта. В 1.9 все и так все работает без ключа:) Пускай хоть и ругается. Экспортирую, импортирую по 40к товаров и никаких проблем нет.
Да и еще я тут недавно выкладывал предпоследнюю версия все прекрасно работает.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху