Ищу [j1.5] CSV Improved

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2sergbas, в админке ВМ добавляешь в товар те дпнные которые нужны при импорте потом доберешь и экспортируешь свой товар. Смотришь на названия колонок.

2vetrugun, с какого сайта? пробовать надо не с сайта а с *.csv
 
Вот кажеться нормальная. У меня работает все ок.
 

Вложения

  • com_csv_improved_0.9.rar
    328,4 KB · Просмотры: 119
По ссылкам выше не ставится? Качаем:

(перепаковал архиватором - заработало :D)
 

Вложения

  • com_csv_improved_1.5rc1.zip
    380,3 KB · Просмотры: 383
Я вот не понимаю. Я скачал с оф. сайта компонент 1.5. Вроде там не было ни одного слова про триал. Я что чего-то непонимаю?
 
Я вот не понимаю. Я скачал с оф. сайта компонент 1.5. Вроде там не было ни одного слова про триал. Я что чего-то непонимаю?
ХМ, а откуда вообще это поверье про триал???:D На сайте сказано, что "некоторые файлы доступны для скачивания после оплаты", как-то так... А CSV Improved качается, как мы видим и без оплаты. Никаких предупреждений при установке также не обнаружено)
 
не понимаю, с офиц. сайта версию 1.5 скачать нельзя,только купить. 0.9 спокойно. Но решение с кодировкой под 0.9 есть - необходимо сменить в браузере на кодировку UTF-8. Траблы пропадают и спокойно можно закачивать товары.
По поводу 1.5. попробую.
 
странно у меня выбивает Fatal error: Call to a member function getName() on a non-object in /public_html/libraries/joomla/application/component/view.php on line 449

на всех версиях которые здесь, может кто шарит в чем причина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху