Ищу [j1.5] CSV Improved

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может подскажешь что именно надо доработать, ато уже второй час шустрю гуглой просторы инета и ничего толкого найти не смог :confused: Может есть бесплатные альтернативы "юзер френдли" для заливки CSV в базу?
А в чем именно проблема? У меня без переделок все работает.
 
Joomla 1.5.9 VM 1.1.3. В версии 0.9 - экспортируется нормально, а при импорте этого же файла все ломается (сбиваються значения: содержимое колонок смещается, некоторые значения исчезают) + кракозябры :( виной всему как мне видится UTF8. с 1.5 такого нет, но демо-версия со своими ограничениями
 
так я не понял 1.5 работает или нет

Добавлено через 34 минуты
МЛИН белая страница после установки что делать?
 
Может подскажешь что именно надо доработать, ато уже второй час шустрю гуглой просторы инета и ничего толкого найти не смог :confused: Может есть бесплатные альтернативы "юзер френдли" для заливки CSV в базу?

Для обработки CSV файла пользуйся OpenOffice, в нем есть выбор кодировок и назначение разделителей полей и колонок, только не забудь при сохранении указывать теже разделители и кодировку (UTF-8) и будет тебе счастье:)
 
То что выложил dima2000 вроде работает, и вроде и правда Нулл...
Вот только архивчик запакован как то криво, распаковал, заного заархевировал только после этого компонент поставился)
 
Вот мож этот подойдёт

Вот мож этот подойдёт com_csv_improved_0[1].9
 

Вложения

  • com_csv_improved_0[1].9.zip
    334,3 KB · Просмотры: 106
а с чего вы взяли что нельзя пользоваться CSV Improved 1.5 RC 2 скаченой с сайта?

я спросил у разрабов - мне ответили что я могу использовать ее без регистрации сколь угодно долго....

и она у меня прекрасно заработала.
 
CSV Improved 1.5 RC 2 импорт нормально уже, чтобы наверняка совпадало можно заэкспортить и потом файлом пользоваться как шаблоном
 
ЕА Improved добавить тип валюты

Подскажите как в ЕА Improved добавить тип валюты? :bc:
заранее благодарен
 
С сайта пробовал загрузку на Joomla 1.5.9 VM 1.1.3. так кодировки бьёт нещадно. Вроде и назначение разделителей полей и колонок и кодировку (UTF-8) указал правильно. Где ошибка понять не могу :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху