Ищу [j1.5] CSV Improved

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rudon

Создатель
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
10
Реакции
1
Имеется такой компонентик CSV Improved 1.5 RC 1

Для Joomla 1.0.x он был бесплатный, а вот для 1.5 уже коммерческий..

Это вроде кк триал на 30 дней с офиц. сайта. может кто как заннулит его
 

Вложения

  • com_csv_improved_1[1].5rc1.rar
    349,7 KB · Просмотры: 382
хорошо бы было, нужная вещь :)
 
Всем доброго времени суток!
Начну с главного: я ни как не могу разобраться со стандартным импортом csv. Уже голову разбил об экран и стер глаза об мануалы!
У меня магазин версии 1.0.15 stable. Проблема следующего характера: с самого начала, когда я делал просто экспорт, у меня "бились таблицы", с этой проблемой я разобрался, оказалось, что в тексте описания товара, присутствовал символ разделения таблицы ~. Все почистил и у меня наконец-то стал нормально работать экспорт!
Все супер, но стала другая проблема: импорт!
Если я сразу же без изменения импортирую файл, который только-что закачал на винт, все нормально обновляется, но как только я изменяю хотя бы цену на любой товар, и сохраняю, и заливаю, то начинают дублироваться окало 154-х товаров, без описания но с картинками и так далие. Цены не обновляются, товар новый добавить не могу!
Как сохранять файлы цсв я в курсе, как расставлять разделители тоже знаю, пользуюсь для форматирования файла цсв open office-ом.
Помогите советом, а то мне уже край, одна надежда на добрый люд!
а с csv improved я не разобрался, не понял как создать нормальный шаблон
 
кто нить даст нормальную версию?
 
Я установил!!!

с проблемами, но установился, даже получилось импортнуть товары!!!
Плохо одно, не могу в шаблоне настроить цену... Толи это ограничение для триал версии, толи что-то нада поднастроить... Причем в базе это поле прописано, а в шаблон импорта экспорта вывести нельзя, непорядочек... блин..
 
Версия 1.5 с офф.сайта не работает должным образом на локалке, а версия 0.9 на Джумле 1.5, как известно, требует доработки с кодировкой.

Добавлено через 18 минут
Вот, посмотри, по-моему зануленая...
*** скрытое содержание ***

Всё это "зануленное" выше - дерьмо. Налокале не пашет и ниче хорошого не пишет:tcl::tcl::tcl::tcl:
 
как известно, требует доработки с кодировкой.

Может подскажешь что именно надо доработать, ато уже второй час шустрю гуглой просторы инета и ничего толкого найти не смог :confused: Может есть бесплатные альтернативы "юзер френдли" для заливки CSV в базу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху