А вы платите налоги?

Ох. народ.
Не знаю как на Украине а в Москве делает очень просто...
Заказывают на большую сумму, ты им везешь и тут начинается:
- Торговля с машины;
- Торговля без кассового аппарата у курьера;
- Нет документов у курьера на товар;.

не знаю как в Москве
1 документы на провоз можно взять у поставщика
2 товарный чек выписывается легко (проследить почти невозможно)
3 безнальные операции обезательно регистрируй их точно проследят
 
я раньше то что по безналу платил на все 100%, а то что наличными - скрывал :rolleyes: :ah:
вовремя закрылся) а то мало ли что ;)
 
А у нас пока вмененка (платим с площади фиксированный налог). Так что сколько наторгуешь - все твое и пока к вх. докам особо не цепляются.
 
Я нечестный и налоги не плачу. Мне стыдно.
 
А почему на упрощенку дури. помоему там самый маленький налог получаеться, или я не права? надо только выбрать платить налоги с доходов или с доходов за минусом расходов?

Там эти 6 процентов со всей прибыли:) Образно купил товара на 100000руб, продал за 110000руб и с них и плати 6%, или отчитывайся по каждому диску что куда, по чем кому, да с чеками...
 
Дурдом. С нафига платить налоги? Вот будет оборот равный ~ доходу небольшого магазинчика - заплачу, а пока копейки эти и показывать неохота, не то что ими делиться
 
Считаю что налоги должен платить тот, кому необходимо пользоваться государством.
Расшифровка:
У меня есть дочь, она ходит в школу и получает бесплатное("условно бесплатное"- меня поймут) образование.
В таком случае я заинтересован в уплате налогов.

А если я не пользуюсь благами "цивилизованного общества" - то какого хрена я буду платить ему(обществу)?
Служил в РА и этого хватит...
 
Плачу единый налог как ЧП 200 грн.
Но в отчетах оборот по ВМ не показываю только по безналу.
 
на счет налогов - все зависит от товара, в идеале нужно выбивать чек, но это в иделе.
 
Единный налог, и стандартный отчет в налоговой...
 
Назад
Сверху