Ищу [J1.5] Интернет-аукцион на joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с разделением прав как обстоят дела? у меня будут поставщики рубиться за право поставлять критерий отбора - лучшая цена. Модуль решит мои траблы?
 
  • Заблокирован
  • #12
А с разделением прав как обстоят дела? у меня будут поставщики рубиться за право поставлять критерий отбора - лучшая цена. Модуль решит мои траблы?

вообще-то да, только сделать нужно чтобы только ты мог создавать аукционы
 
Отличный аукцион, пользователь ставит максимальную цену за товар, народ предлагает свою, по прошествии срока выигрывает кто дал большую цену! руль.

А вы хотите сказать что лучший аукцион это Гаген? ))) где боты рулят!

Покажи пожалуйста пример реально рабочего сайта, с этим аукционом, уж очень хочется посмотреть) Русскоязычного...:)
 
Отличный аукцион, пользователь ставит максимальную цену за товар, народ предлагает свою, по прошествии срока выигрывает кто дал большую цену! руль.

А вы хотите сказать что лучший аукцион это Гаген? ))) где боты рулят!

вы чего то путаете -))) Реверс наоборот играет - от макс к минимуму (для фриланса например, больше не представляю где пригодится). И возможности скрипта крайне маленькие по сравнению с полной фэктори. Я его переделал, заставил играть снизу вверх, но он всё равно кастрирован сильно.... Вот полный бы фактори найти, но нету нигде, весь инет излазил.

Добавлено через 4 минуты
а разве в реверсе выигрывает не минимальная цена?
реверс идеально для тендеров подходит.
а вот переделать его никто не пробовал? я так понимаю там только значки "меньше" (<) на "больше" (>) нужно поменять и все?
Ну не совсем так, там много чего пришлось перерисовывать, но всё равно он кастрированным остается....
 
  • Заблокирован
  • #15
вы чего то путаете -))) Реверс наоборот играет - от макс к минимуму (для фриланса например, больше не представляю где пригодится). И возможности скрипта крайне маленькие по сравнению с полной фэктори. Я его переделал, заставил играть снизу вверх, но он всё равно кастрирован сильно.... Вот полный бы фактори найти, но нету нигде, весь инет излазил.

Добавлено через 4 минуты

Ну не совсем так, там много чего пришлось перерисовывать, но всё равно он кастрированным остается....

а можно на этот кастрированый взгялуть? :ah:
может автор выложит его на всеобщее оценивание? :ah::thenks::D
 
Ок. Ссылка на установочный файл выше в теме была.
Вот это



Залить поверху. Всё переведено на русский и сделан разворот реверса. Кроме заливки этих файлов, в БД ручками создать дополнительное поле "min_step" (float 9,2) в таблице "jos_rbid_auctions"

Сейчас настроено таким образом, что минимальная ставка == максимальной (То есть увеличивать ставку можно только на размер минимальной. Так заказчик хотел) .

ОТменить это дело или ввести свои правила можно отредактировав файлик /js/auction.js . Все правила проверок в функции function ValidateBidPrice. Там всё просто. Если нужно отменить ограничение ставок, просто удалите вот этот кусок:

Код:
   if ((parseFloat(bid_amount.value)- parseFloat(bid_max.value))> parseFloat(min_step.value)) {
	   alert(language["bid_err_must_be_minstep_last"]+language["bid_err_must_be_minstep_next"]+' '+parseInt(a5));
	   return false;
   }
Вроде всё.

Только я рапидой пользоваться не умею. Оно мне написало что только 10 раз скачать можно... Ну будет надо еще раз залью
 
Несколько слов о настройке аукциона и последовательности действий
после замены файлов и создания поля в таблице.

Не выводится текущая ставка. Почему то пользователи не могут делать ставки.
 
sova2007, тоже самое. Как раз нужен такой скрипт под основу для одного проектика. :-]

Только Atrides давно не заходил, надежды мало :confused:
 
Atrides,
Пожалуйста обновите-не могу скачать:ah:
 
MrJ, держите, коль не можете скачать, зеркало:



PS Проблема невозможности сделать ставок решается пунктом ACL в Genereal Settings. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху