Ищу [J1.5] Интернет-аукцион на joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

i_mushroom

Создатель
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Существуют ли какие нибудь готовые решения в связке с joomla? Или все же лучше использовать специализированные движки для аукционов типа php probid?
 
аукционов под Джумлу нет ... был какойто один компонент, но он косой, я чес говоря даже и коммерческих предложений не видел. лутше ставить отдельный скрипт!
 
Кто то ставил этот компонент? Насколько прозрачен в работе?
 
Реверс... Поставил -((( Я вообще не понимаю на кой он нужен. Стартовой цены нет, BIN нет, минимального шага нет.... Вобщем непонятно на кой он кому нужен. А вот полной Auction Factory зануленой никак найти не могу...
 
Реверс... Поставил -((( Я вообще не понимаю на кой он нужен. Стартовой цены нет, BIN нет, минимального шага нет.... Вобщем непонятно на кой он кому нужен. А вот полной Auction Factory зануленой никак найти не могу...

Отличный аукцион, пользователь ставит максимальную цену за товар, народ предлагает свою, по прошествии срока выигрывает кто дал большую цену! руль.

А вы хотите сказать что лучший аукцион это Гаген? ))) где боты рулят!
 
  • Заблокирован
  • #10
а разве в реверсе выигрывает не минимальная цена?
реверс идеально для тендеров подходит.
а вот переделать его никто не пробовал? я так понимаю там только значки "меньше" (<) на "больше" (>) нужно поменять и все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху