Зацените сайт http://kinofan.ws/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень уютный сайт. Зачёт автору и место сайту в закладках ;)!
 
Сайт понравился, дизайн отличный, контента конечно не очень уж много но это сглаживается качеством дизайна.
P.S вот такие сайты можно покупать не смотря что это uCoz.
 
1. С логотипом можно поработать, сделать его менее плоским, что бы он в общую стилистику сайта вписывался. KINO сдлать желтым цветом, а FAN белым, WS ваще убрать.
2. В шапке 5 кругляшей желтого цвета непонятного назначения, мышка так и тянется на них кликнуть, а нету:)
3. Перед каждым заголовком, стоит надпись "Фильм Онлайн", видимо расчитано для поисковиков, но посетитель в первую очередь хочет прочитать заголовок, а такая подача вызывает раздражение. Можно у названия фильмов сделать шрифт крупнее, либо вообще убрать, а надпись "Фильм он-лайн" прописать на кнопке "Смотреть"
4. Было бы грамотней и красивей, если бы текст не прижимался к картинке, отступ нужно сделать.
5. В шапке 3 кнопки (RSS новости,Новичкам,Договор), назначение которых вполне понятно, но видимо автор не смог до конца реализовать замысел. Мышка снова тянется кликнуть на кнопку, а нету:)
 
Симпатично, так держать...
 
Фон

Да шаблон действительно тяжеловат, но красота требует жертв. Ну а круги это часть дизайна (такой себе дижитал-арт:D )

Вот блин не могу я взять в толк ты картинку (красивую) нарисовал или сделал сайт на котором человек получает информацию читая.

Задумайся, есть ли книги белыми буквами на черном фоне.

И для кого ты сделал сайт, для себя или для пользователей.
 
Вот блин не могу я взять в толк ты картинку (красивую) нарисовал или сделал сайт на котором человек получает информацию читая.

Задумайся, есть ли книги белыми буквами на черном фоне.

И для кого ты сделал сайт, для себя или для пользователей.

Вообще - то сайт не очень для того что - бы читать. Больше для того что - бы смотреть видео. А текст для поисковиков.
 
Пинг большой.... скорость загрузки 5 кб.... епт...

наверху реклама убила...с кнопкой -"создать сайт"

вообщем... меняй хостера. и используй другую ЦМС -без кнопки СОЗДАТЬ САЙТ
 
Пинг большой.... скорость загрузки 5 кб.... епт...

наверху реклама убила...с кнопкой -"создать сайт"

вообщем... меняй хостера. и используй другую ЦМС -без кнопки СОЗДАТЬ САЙТ
Это же УКОЗ, что сказать шаровый хостинг :(
 
не понравилось.
Тяжело для глаз, раздражают грязно-жёлтые тона. хорошо, что не ближе к оранжеватому, они бы почти поносненькими были.
Впечатление, что взяли какой-то стандартный шаблон и прилепили (хотя и достаточно качественно) название. Или просто собрали из каких-то кусков, потому что пластырь (или что это за крест) с виньетками под жёлтыми кружками (в правом верхнем) вообще никак не сочитаются.
Одним словом:
"Я его слепила из того что было, а потом неделю с мылом руки мыла" ©

Вообще - то сайт не очень для того что - бы читать. Больше для того что - бы смотреть видео. А текст для поисковиков.
Неа... Любая информация должна быть в первую очередь читаемой, не зависимо от того для кого или чего она размещена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху