Итоги Всеукраинского рейтинга «Хостер 2008». И финал акции с призовым фондом 1000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ACTEPI_X

Писатель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Начало в теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Каковы же результаты голосования позитивом в 2008м году?
В 2008м году со значительным отрывом большинство проголосовавших честно и со счастьем в каждомй букве своих отзывов вручили победу хостинг-компании Hostpro.ua
SDC10136.JPG

Руководство Karman.com.ua лично наградило Hostpro.ua кубком и поблагодарило каждого хостера и каждого клиента за участие.
SDC10145.JPG

Как и обещал генеральный директор Karman.com.ua Аладдин Правдено-Счастливый, после торжественного награждения с фиксацией радостного процесса на видео проводился розыгрыш 1000 долларов США.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В результате розыгрыша был выбран победитель 1000 долларов и 2 подстраховщика (на случай не выхода победителя на связь), которым компания Hostpro.ua в лице директора Виталия Могильного любезно предоставила в любом случае утешительный сюрпризный приз, о содержимом которого они узнают только, когда получат его в виде бандерольки.

Твоих победителей определили:
8.jpg

Но хостинг-компания Hostpro.ua решила осчастливить каждого проголосовавшего за любого хостера в 2008м году и учредить еще чуть меньший но всё же утешительный приз, греющий душу каждого пользователя хостинга.

С чувством бесконечного счастья 1000$ были подарены Наталье, владелице сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ответной бури восторга от Натальи пришлось ждать не долго.

БЛАГОДАРНОСТЬ KARMAN.COM.UA

Что со мной случилось….

Вечер, звонит мне один знакомый, и говорит: «Позвони по номеру, ты что-то выиграла…» и не говорит что и как. Звоню, подымает трубку Дмитрий и говорит: «Вы выиграли 1000$ от портала karman.com.ua», честно после такой новости, мне нужно было немного отойти.
Оставила отзыв без всяких мыслей, что могу что-то выиграть. До последней минуты, еще не верила!

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО порталу «KARMAN.COM.UA», за то что дарите таки призы , и такие приятные, очень приятные моменты в жизни, а также моему хостингу «Qlayer.net» за то что, они дали мне возможность выиграть эти 1000$.

Сегодня вечером еду в «Qlayer.net» отпраздновать этот момент вмести с ними.

KARMAN.COM.UA – ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧЕСНО, Я НЕКОГДА НЕЗАБУДУ ЭТО ОЩУЩЕНИЕ И ВАС!

СПАСИБО!!!!


Первый полноценный рейтинг проведен, победитель звания «Хостер 2008» определен, победитель 1000 долларов осчастливлен, каждый проголосовавших сюрпризно также остался в выигрыше. Как приятно и полезно участвовать в рейтингах, проводимых Карманом.

А рейтинг традиционно продолжается в ипостаси звания «Хостер 2009». В этом рейтинге не учитываются уже голоса, отданные в 2008м году. Кто голосовал в 2008м и всё еще желает осветить планету счастьем посредством своего позитивного отзыва, тот снова может подарить свой отзыв любимому хостеру. У кого появилась новая любовь, может подарить свой отзыв за неё. Подробные правила участия в рейтинге вы найдете здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . В 2009м году также среди всех проголосовавших будет разыграна 1000 долларов, а, возможно, и еще что-то Бог пошлет.

Голосуйте. Делитесь своими позитивными чувствами. Пользуйтесь счастьегенерирующими услугами хостинг-провайдеров. Выигрывайте призы и наслаждайтесь каждой секундой нашей замечательной и красивой жизни.

Бесконечное спасибо каждому хостеру, каждому посетителю, каждому вашему заходу, каждому вашему лучику любви, спасибо Диме Куневу директору Кармана, спасибо модераторам и администраторам: Rainman, Alekse-y, Andriy, ComfoPlace.com, data-xata,
donikroman, HostD.ru, jansen, nvvetal, s-hosting, ukrhosting, vanhoster.com, zverenkov, спасибо лично Виталию Могильному и Оксане, спасибо вам, мой бесконечно идеальный, любимый, талантливый, гениальный, полезный, правый, знающий, нужный и уважаемый друг!

До новых чудес.

С бесконечной любовью, Аладдин Праведно-Счастливый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху