• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак EasyCAPTCHA - удобная и надежная замена стандартной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всегда будет борьба против ботов, ка только боты научаться что нить распозновать человек тут же найдет способ их обоцти, и всегда будет гонка за первенство!!!
 
2. Поставил изи каптчу, но мне уже два человека за месяца полтора-два написали на мыло посредством обратной связи, что им говорит: Неверное число
Или они тупо вводили не результат, а цифры с плюсом и равно? :)))))))

Точно такая же ситуация. Когда стал копать причину почему не принимает код от отдельных юзеров, то выяснилось, что их IQ для моего сайта слишком маловат - прочитать аннотацию к капче даже не судьба была...
 
Ставил я себе эту капчу, в тот же день боты уже спамили по полной :( Поэтому данная каптча уже не выход из ситуации:smmne:
 
у стандартной капчи можно сделать низкое качество и тогда хуже распознается или как вариант нарисовать свой шрифт)
что-нибудь не буквы не цифры,а какие-нибудь палочки и написать аннотацию к капче)) Конечно, если сайт рассчитан на постинг с addnews, второй вариант не прокатит...
 
уже давно сделали капчу под ДЛЕ типа 2+2= ? и это для ботов не придел, лучше всего капча где несколько картинок и нужно выбрать картинку которая в вопросе, думаю таких ботов еще нет ..)

Добавлено через 8 минут
PaPa Captcha 1.0 Это модуль для вывода нестадартной каптчи из картинок ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ!

И так о функциях.
- вывод каптчи из картинок
- настройка количества картинок и количества правильных
- менеджер картинками в админ панели
- позможность менять вопрос
- удобно добавлять новые и уберать старые картинки
 
Я вот сделал свою версию каптчи. Оцените, так сказать, каптча под тематику :)
Только не думайте, что там просто выбор из двух картинок.
Там похитрее, со скрытыми слоями кое-что.
После неё ни одного бота замечено не было. Тьфу-тьфу.
 
Я вот сделал свою версию каптчи. Оцените, так сказать, каптча под тематику :)
Только не думайте, что там просто выбор из двух картинок.
Там похитрее, со скрытыми слоями кое-что.
После неё ни одного бота замечено не было. Тьфу-тьфу.
*** скрытое содержание ***

на сайте вижу стандартную капчу, только что строчка с названием ...
 
ну так что от даной капчи есть толк? по отнешению к стандартной. Все говорят что распознать можно все но должно ж быть решение хоть временное
 
вопросы-ответы=хремер не справляется. Да и не телько хрумер. анти-каптчи тоже не работают, на форум поставил - всё как отрубило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху