Покупка ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spirite2

Постоялец
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
72
Реакции
4
Как можно узнать покупает ли сайт конкурент продажные ссылки? на биржах или еще где?

Да и еще, как можно определить чем сайт пользуется в продвижении, тоесть покупает ли ссылки, или регится в каталогах, или там в социалках? (понимаю, возможно вопрос глупый, но все же, может кто и знает.)
 
посмотри беки (ссылающиеся страницы) сайта. Можно например здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ссылающиеся страницы о многом могут рассказать. Там интуитивно понятно где ссылка покупалась через биржу, а где естественная.
 
  • Заблокирован
  • #3
Собирался ответить то же самое, только предложил бы Yazzle - удобнее просматривать результаты.

А уже просматривая сайты можно просто в коде увидеть, на какой бирже куплена ссылка.
 
ТОлько иследованием, смотреть как сказанно выше на беки у яхи смотреть их, в статьях сразу видно покупные, так же визуально сразу же определяются. А каталоги только некоторые дают бэк.
 
Берёте сайт конкурента и анализируете его беки с помощью yazzle или различных интернет-ресурсов, при переходе на ссылающюяся станицу сразу видно где ссылки покупные через бирыжи
 
Если сами зарегистрированы на какой-либ бирже, например САПЕ, то просто добавьте сайт в "избранное" и потом "поиск по избранным сайтам", заодно и ID узнаете)))
С Сапой такой фокус точно работает, с линкфидом думаю тоже. Другие не смотрел пока.
 
пробэкти то понятно. я правда Yazzle не пользовался так как он вроде платный, когда я делаю анализ бэков видно что многие ссылки имеют отдну и ту же форму. выходит это биржа!!!

Но! я вот к примеру тоже пробовал покупать хорошие и плохие, дорогие и дешовые ссылки, и ни как не могу перегнать конкурента, заказывал статьи, прогонял по каталогам, смотрел плотность ключивеков и так далее.....и хоть убайте не пойму как так. хотя сайт конкурента в 10-ки раз меньше моего, !!!!!!!!!!!!!!

может он покупает место у яндекса???? вообще кто ни буть сталкивалс с этим, или может дать какой то совет, я уже ума не дам как еще его обогнать.:bc:
 
хм, больше не значит лучше и не понятно в чём хотите "перегнать конкурента" ? Если в пузомерках, то необходимо увеличить кол-во внешних ссылок, это каталоги, статьи на постоянное размещение, некоторые закладки воопшес засрите весь инет линками на свой сайт и будет вам щастье. Если же это трафф - то тут необходимо оптимизировать странички под ключевики, можно прикупить трафф или дать рекламу в адсенсе, директе, бегуне итд. Всё зависит от того какое качество трафа вам нужно ;)
 
  • Заблокирован
  • #10
Можно про Yazzle поподробнее.

там же документация. Коротко, вбиваете урл - получаете беки. Где-то на форуме валялся ломанный.

пробэкти то понятно. я правда Yazzle не пользовался так как он вроде платный, когда я делаю анализ бэков видно что многие ссылки имеют отдну и ту же форму. выходит это биржа!!!
Проспам форумов тоже даст ссылки одной формы

Но! я вот к примеру тоже пробовал покупать хорошие и плохие, дорогие и дешовые ссылки, и ни как не могу перегнать конкурента, заказывал статьи, прогонял по каталогам, смотрел плотность ключивеков и так далее.....и хоть убайте не пойму как так. хотя сайт конкурента в 10-ки раз меньше моего, !!!!!!!!!!!!!!
1) ссылки могли не проиндексироваться;
2) вы могли снять их раньше, чем они дали эффект;
3) ссылки могли быть из баненных сайтов;
4) их могло быть просто мало;
5) не те ключевики
и т.д.

может он покупает место у яндекса???? вообще кто ни буть сталкивалс с этим, или может дать какой то совет, я уже ума не дам как еще его обогнать.:bc:
Продвижение = внутренняя оптимизация + внешние ссылки :)

P.S. Яндекс пока не продает места ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху