вот хотел показать свою попытку сделать объектный модуль фотогаллереи

  • Автор темы friendsalliance
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

friendsalliance

Прохожие
ну посмотрите, э.. единственное пока но надо ложить в корень сайта :(

вообщем ну как бы пожелания, поправки. Я не уверен что программер из меня впечатляющий :) но вот для того и хочу чтобы поглядели и сказали :) что там не так и вообще может я не правильно его пишу :)

Добавлено через 1 минуту
стремился к написаю простого до безобразия класса фотогаллереи.
ну так чтобы совсем уж просто было :)
 

Вложения

  • photo.rar
    562,5 KB · Просмотры: 47
friendsalliance написал(а):
ну посмотрите, э.. единственное пока но надо ложить в корень сайта :(

вообщем ну как бы пожелания, поправки. Я не уверен что программер из меня впечатляющий :) но вот для того и хочу чтобы поглядели и сказали :) что там не так и вообще может я не правильно его пишу :)

Добавлено через 1 минуту
стремился к написаю простого до безобразия класса фотогаллереи.
ну так чтобы совсем уж просто было :)
модуль галерееи для чего?
 
Fidget написал(а):
модуль галерееи для чего?
Fidget, боян, скачай архив и посмотри. Да и написано же ведь, что класс - куда хочешь, туда и прикрутишь, если /dev/brain нормально функционирует.
friendsalliance, респект, продолжай в том же духе(ООПистом), и на будущее, юзай лучше ImageMagick - по сравнению с GD всё равно, что photoshop с paint'ом, соответсвенно.
 
Slayter написал(а):
Fidget, боян, скачай архив и посмотри. Да и написано же ведь, что класс - куда хочешь, туда и прикрутишь, если /dev/brain нормально функционирует.
friendsalliance, респект, продолжай в том же духе(ООПистом), и на будущее, юзай лучше ImageMagick - по сравнению с GD всё равно, что photoshop с paint'ом, соответсвенно.

понял.. едтнственное что, это сам OmageMagickя так понимаю сам по себе нге появляецца ? его надо сетупить из портов отдельно ?.. да?.. а если его нет на серваке у кого-то ?... как быть... с ГД можно что-то придумать но без мажика никак.... а вообще да :) стараюсь :) я правда не совсем был уверен в надобности данного произведения, но почему-то до сих порничего подобного не встретил
 
friendsalliance написал(а):
понял.. едтнственное что, это сам OmageMagickя так понимаю сам по себе нге появляецца ? его надо сетупить из портов отдельно ?.. да?.. а если его нет на серваке у кого-то ?... как быть... с ГД можно что-то придумать но без мажика никак.... а вообще да :) стараюсь :) я правда не совсем был уверен в надобности данного произведения, но почему-то до сих порничего подобного не встретил
ImageMagick надо отдельно ставить. Но как поставишь и начнешь с ней работать - не пожалеешь!
 
ну я так понял он консольный.. а у ПХП есть средства работы с ним ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху