Вопрос к грамотным спамерам:)

Посмотрел в Яндексе, где у него там лежит этот скрипт , который описал baddan, и оказалось продается во многих местах, да хоть здесь И просят за него аж....Цена: $0.79.
Так вот каким софтом заваливают мой Bat:mad:
И вполне вероятно, с денвера, ведь хостера под спам только пытками можно заставить выделить акк:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #12
Реально спамить с хоста только брать дедика где то в индии под все остальные десктовы варианты списки смтп или же русками селить их или же покупать - но скажу одно сейчас спам эфекта ноль дает - это факт только можно попасть в блек листы с такими запросами так что будь те господа повнимательне и как говорят думайте анализируйте и лишь потом делайте
 
Присоеденяюсь и добавлю - массовая рассылка вещь полезная в отличии от спама - у меня база 90 000 подписчиков. Материал приходится подбирать - и всё равно только 10% из них постоянных посетителе. Из-за галимого спама от рассылки тольку стало мало.
 
хех а может есть прога которая к стандартным прогам встраивается, например к Бату и делает рассылку, надо разослать деловое предолежение
 
хех а может есть прога которая к стандартным прогам встраивается, например к Бату и делает рассылку, надо разослать деловое предолежение

Зачем обязательно привязываться к Бату?
Можно из него сделать экспорт нужных адресатов и потом закинуть в программу для рассылки.

Советую взять ePochta Mailer, из декстопных прог сейчас это самое стабильное решение для грамотной email рассылки.
В ней есть встроенный SMTP-сервер, можешь прямо напрямую рассылать, если конечно провайдер не заблокировал порты.

AMS Enterprise у меня подглючивал, потом купил ePochta Mailer, программка недорогая можешь даже вроде со скидкой взять.
 
Тоже интересует тема спам рассылки, причем небольшой.Максимум 3000 писем в день.

Попробывал ePochta Mailer и AMS Enterprise 2.72. Обе проги вроде бы адекватные, но остановился на АМS
При работе с ней (без прокси) такая фигня..Рассылаю на 4 ящика. ( @mail, @rambler, @yandex и @мой_ящик_у_обычного_хостера)
При использовании встроенного smtp доходит только до яндекса, рамблер выдает ошибку refused, а мэил отвечает, что не принимает писем от динамических IP.
При использовании smtp.mail.ru опять доходит тока до яндекса, в остальных случаях пишет в логах "550 Spam mesage rejected"

Потом нашел программку


Она делает из компьютера smtp сервер. Его адрес прописываю в AMS иотправляю. Все письма доставлены! В логах нет ошибок, но на деле письмо опять же пришло только на яндекс.

В чем может быть проблема?Подскажите что я делаю не так?
В списке рассылке всего лиш мои 4 адреса, письмо без ссылок, но всеравно его отшивают все кроме яши.
 
Тоже интересует тема спам рассылки, причем небольшой.Максимум 3000 писем в день.
Попробывал ePochta Mailer и AMS Enterprise 2.72. Обе проги вроде бы адекватные, но остановился на АМS
При работе с ней (без прокси) такая фигня..Рассылаю на 4 ящика. ( @mail, @rambler, @yandex и @мой_ящик_у_обычного_хостера)
При использовании встроенного smtp доходит только до яндекса, рамблер выдает ошибку refused, а мэил отвечает, что не принимает писем от динамических IP.
При использовании smtp.mail.ru опять доходит тока до яндекса, в остальных случаях пишет в логах "550 Spam mesage rejected"
Потом нашел программку
*** скрытое содержание ***
Она делает из компьютера smtp сервер. Его адрес прописываю в AMS иотправляю. Все письма доставлены! В логах нет ошибок, но на деле письмо опять же пришло только на яндекс.
В чем может быть проблема?Подскажите что я делаю не так?
В списке рассылке всего лиш мои 4 адреса, письмо без ссылок, но всеравно его отшивают все кроме яши.

Ты лучше не связывайся с встроенным смтп.
Возьми новый домен, возьми хостинг почти без ограничений на почту и вперед с ePochta Mailer или AMS Enterprise. С твоим объемом самое то.
За хостингом в личку.
 
Ты лучше не связывайся с встроенным смтп.
Возьми новый домен, возьми хостинг почти без ограничений на почту и вперед с ePochta Mailer или AMS Enterprise. С твоим объемом самое то.
За хостингом в личку.

поинтересовался у русского хостера сколько лимит на отправку писем, сказал сразу что рассылки запещены, но выдал тайну 300 писем в час.

скажите пожалуйста а как сделать: добавить картинки к сообщению не прикрепляя их, а чтобы при открытии сообщения картинки грузились юзером со стороннего хоста и были в одном сообщении с текстом.
иначе сообщение получается под 300 Кб. а это очень много.
заранее спасибо :thenks:
 
скажите пожалуйста а как сделать: добавить картинки к сообщению не прикрепляя их, а чтобы при открытии сообщения картинки грузились юзером со стороннего хоста и были в одном сообщении с текстом.
иначе сообщение получается под 300 Кб. а это очень много.
заранее спасибо :thenks:

Ты чем рассылать будешь? Вставляй как обычную ссылку на картинку загруженную на фотохостинг.
 
Назад
Сверху