Вопрос к грамотным спамерам:)

ComSyntax

Писатель
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Какой вы софт юзайте, где достать, и посвежее?
Перерыл весь инет, достал кучу софта, все старье!
К тому же не могу выбрать лучший.
Что посоветуете?
 
От старья толку мало, как впрочем и от кучи софта который в паблике. Для того, чтобы получить хорошие результаты от шпама необходимо сначала определиться где оставлять ссылки. Нужны такие ресы, куда налево-направо не гадят. Как правило это ресурсы, где неоходима регистрация для того чтобы пост оставить. А найдя такие ресурсы, тогда уже стоит искать и средство автоматизации. Как правило, такое средство заказывают у прогеров.
 
Елки-палки!!! Моя вина, я забыл уточнить вид спама.
Я об почтовом спаме.

Добавлено через 12 минут
А в ресы не хочу ссылки в виде спама оставлять, ибо престиж сайту портить не хочу. А спам на почту, всегда можно грамотно оформить как личное письмо, или еще что-то в этом роде.
 
... в ресы не хочу ссылки в виде спама оставлять, ибо престиж сайту портить не хочу. А спам на почту, всегда можно грамотно оформить как личное письмо, или еще что-то в этом роде.
А себе престиж попортить не хочешь? За мыльный спам можешь быть привлечен по все строгости закона.
 
Нет, не хочу! Есть еще вопросы? Нет? Ну тогда по делу.
 
  • Заблокирован
  • #6
Позволю себе посоветовать, как спамер со стажем, но наврядли сама тема сегодня уже актуальна.
Для Unix-подобных: DirectMailer > v1,6
Для Windows: AMS

Это лучшие, на другие можешь не тратить время.
Для рассылок от нескольких тыс. мыл тебе нужны будут соксы или бот-системы, но это уже совсем другой уровень и порядок цен.
 
Позволю себе посоветовать, как спамер со стажем, но наврядли сама тема сегодня уже актуальна.
Для Unix-подобных: DirectMailer > v1,6
Для Windows: AMS

Это лучшие, на другие можешь не тратить время.
Для рассылок от нескольких тыс. мыл тебе нужны будут соксы или бот-системы, но это уже совсем другой уровень и порядок цен.

ага,
только для ДМ - х.. фтп подберешь
а для АМС - соксы за 100 зеленых в мес - это если подфортит

чем можно спамить по базе в 500к?? 1-2 р в нед. бывалые подскажите
пс. бот не нужен - дорого
 
  • Заблокирован
  • #10
ага,
только для ДМ - х.. фтп подберешь
а для АМС - соксы за 100 зеленых в мес - это если подфортит

чем можно спамить по базе в 500к?? 1-2 р в нед. бывалые подскажите
пс. бот не нужен - дорого

Если дешевле тех денег, которые ты здесь привел, то никак, тем более без последствий.
 
Назад
Сверху