Глюк поиска компонента ez_realty

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boomberman

Создатель
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался?!
Такая проблема:
при поиске недвижимости в компоненте ez_realty при выборе какого-то условия поиска он выбирает нужную недвижимость (к примеру, условию удовлетворяет 300 объектов из 2000), он делает выборку и отображает первую страницу. первые 10 объектов. Внизу написано 1-10 из 300.
При переходе на вторую (следующую, любую) странизу он выводит ВСЮ базу целиком! И пишет внизу 1-10 из 2000, т.е. сбрасывает все условия поиска и выводит подряд ВСЮ базу целиком.

Кто что может сказать?
.htaccess думаю не при чем... т.к. отключал Дружественные ссылки (SEF URLs) и вообще убирал htaccess. Что с ним, что без него-одно и то же!

Пожалуйста! Очень нужно!
 
Версия компонента?
Версия Joomla?
Код компонента?
Что то не так с формированием майскьюэль запроса на выборку результатов.
Или не передается номер страницы, или не передается ограничение на выбор результатов. Скорее всего и то, и другое.
Но без кода сказать сложно.
Смотри что приходит в функцию формирования запроса в граничные условия для выборки "LIMIT ".
Или все же предоставь код.
 
EZ_realty Версия 4.2.3.
Joomla! 1.0.15 Stable [ Lavra Edition 2008 ]

Ситуация такая: была другая база (xml формат) я ее адаптировал и импортировал в ez_realty.
Все работает, все хорошо. Только что-то с поиском случилось. Возможно на уровне базы.
Хотя поставил на другой хост ez_realty и сравнил все таблицы-все верно. Перезалил себе компонент заново-ничего не поменялось.
Кстати, на нескольких сайтах видел такую-же траблу!

А какой код нужно представить?
Он большой и его много! :)

Лимиты, вроде, все нормально прописывает.
Страница результатов
1я стр. - _http://xxx.xxx/component/option,com_ezrealty/Itemid,36/task,results/
2я стр. - _http://xxx.xxx/component/option,com_ezrealty/task,results/Itemid,36/limit,10/limitstart,10/
Но база уже выведена целиком, вся! все 2000 объектов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху