[Помощь] Webasyst проблемы и решения

Хочу убрать подчеркивание меню в хидере в шаблоне sale, при просмотре кода через хром выдает что underline находится в user agent stylesheet. Где находится этот файл?
 
надо посмотреть какой класс оформляет этот элемент и изменить установить параметр text-decoration:none; в css файле.

Если покажете url и где убрать, скажу, где и что изменить.
 
Подскажите как поменять пароль главного пользователя, при попытке смены пишет "База данных уже содержит таблицы"...
 
Кто то гадит в отзывах.
За 3 дня сотня бессмысленных отзывов, кое где на английском, кое где вообще абракадабра. Капча включена. Как бороться? Закрыть отзывы нехотца
 
Наилучший выход - модерация отзывов. Но в webasyst такого функционала не встроено. Необходимо менять код.

Тоже ищу решение этого вопроса. Пока возможность оставления отзывов закрыл.
 
Кто то гадит в отзывах.
За 3 дня сотня бессмысленных отзывов, кое где на английском, кое где вообще абракадабра. Капча включена. Как бороться? Закрыть отзывы нехотца
В файле published/SC/html/scripts/includes/product_discussion.php:
Заменить:
PHP:
discAddDiscussion( $productID, $_POST["nick"], $_POST["topic"], $_POST["body"] );
На:
PHP:
if ( !preg_match ('/(<|>|href|src|link|url|http)/i', $_POST["body"]) ) {
  discAddDiscussion( $productID, $_POST["nick"], $_POST["topic"], $_POST["body"] );
}
Автор rat, дополнил mask с форума асиста.

Хак запрещает добавление html в отзывах. Мне помог.
 
Помогите проблемка вылезла.
сегодня перестало пускать в админку.

страница логина открывается а далее на редиректе выдает обои
published/index.php
Удаленный сервер или файл не найден

в логе ошибка:
PHP Fatal error: Call to undefined method Locale::init() in /home/users2/r/rusevent/domains/published/index.php on line 7, referer: published/login.php

Добавлено через 2 минуты
исправили на хосте.
 
[Help]Шаблон AQUA

Доброго времени суток всем!
Суть проблемы такова: модифицировал стандартный шаблон AQUA под три колонки перенес блок Новости в крайне-правую, все бы ничего но никак не могу понять в чем ошибка, над блоком какой-то пустой прямоугольник. Искал FireBug Lite под Chrome, так и не понял в чем проблема. Бьюсь пол дня уже. Прилагаю изображение с ошибкой. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • bug1.jpg
    bug1.jpg
    37,1 KB · Просмотры: 16
Доброго времени суток всем!
Суть проблемы такова: модифицировал стандартный шаблон AQUA под три колонки перенес блок Новости в крайне-правую, все бы ничего но никак не могу понять в чем ошибка, над блоком какой-то пустой прямоугольник. Искал FireBug Lite под Chrome, так и не понял в чем проблема. Бьюсь пол дня уже. Прилагаю изображение с ошибкой. Заранее благодарен.
Задай класс у этого куска такой же как и у каталога.
 
Назад
Сверху