[Помощь] Webasyst проблемы и решения

А неужели никто с такой проблемой не сталкивался? какой макс размер файла кто импортировал? Работа стоит можно сказать из-за этой одной ерунды. Нет, делить не выход.

Я разбиваю прайс на части размером каждой до 1 Мб, больше не хочет заказчивать
 
да я мучался мучался, на разных хостах пробовал, пришлось тоже разбить, хотя на форуме разрабов вроде есть лекарство, но не сработало, смирился как-то.

Но на данный момент меня мучает вот эта проблеммка:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пытался синхронизировать базы в SS premium, но они не синхронизируются. Но там написано что версии SS должны совпадать. Как через админку посмотреть версию SS ?
 
Вот такой простой вопрос:

на главной все разделы (и их категории) формируются в 3 колонки, а мне нужно в 2. Через админку не нашел где менять, подскажите в каком файле ковырять.

думаю где-то здесь:

/published/SC/html/scripts/templates/frontend/

меняется в дизайн - редактор дизайна - витрина - развернутый список категорий

Выставь 2 в ячейке Количество столбцов при отображении категорий. Если уже существует список, то двойной щелчок на нём и редактируй количество столбцов
 
Уже нашел как столбики менять, спасибо.

Почему-то в редакторе дизайна когда редактирую главную и добавляю туда разные модули, не всё удается поставить, например не хочет добавляться "ОБЛАКО ТЕГОВ" и "ПОСЛЕДНИЕ ПОСТУПЛЕНИЯ". (т.е. при выборе их в правом меню не появляется окошко, которое мы потом перетаскиваем в нужное место:nezn:)
 
а кто знает как убрать копирайты, который внизу страницы?
 
В installer заходишь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Там настройки - общедоступная часть - Не показывать «Работает на основе WebAsyst» (в сааааамом низу)
 
а кто знает как убрать копирайты, который внизу страницы?
published\SC\html\scripts\templates\frontend/frame.html
В installer заходишь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Там настройки - общедоступная часть - Не показывать «Работает на основе WebAsyst» (в сааааамом низу)
Эта настройка появилась, если не ошибаюсь в последнейй версии WA. В предыдущих ее нет.
 
еще вопрос...
как загрузить готовый шаблон? или тут надо загружать картинки поотдельности а потом в конструкторе собирать?
 
что-то я запутался в конец, на локалке все собрал, все настроиол, шаблон скроил, заливаю на хостинг и порпадает в админке закладка с магазином, остается только управлние пользователями, может кто-то сталкивался
 
Назад
Сверху