[Помощь] Создание flash-карты города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорю, посмотри MapGuide Open Source (бесплантый) или просто MapGuide от Autodesk'а. Понимает кучу векторных форматов карт, приближене - удаление даже лучше чем у гугля))
Но он кучу ресурсов хавает.

Ещё есть вариант использовать гуглямап и показывать на нём свои объекты.

ЗЫ: Я сейчас сам в поисках подобного решения.
 
Господа JMc, xkspy! Сам был озадачен подобной темой год назад, готового решения не нашёл, нужно делать движок, а как разбираться не стал. Ссылок не осталось, но остались скачанные файлы. Могу предложить их как варианты, может Вам, что и подойдет. Если не то, прошу не судить. Сам во flash лузер. Только подскажите, как их вам отправить и какой объем пропускают?
 
можно сделать на flash движке google maps
тут api и sdk:


принцип такой карта разрезается на картинки {zoom}-{x}-{y}.jpg, на движке создаётся новый слой и на него налаживаються картинки разрезанной карты


демо и исходник
 
Только подскажите, как их вам отправить и какой объем пропускают?
Как обычно - архив на какую-нибудь рапиду, а ссылку - в студию))

Добавлено через 3 минуты
принцип такой карта разрезается на картинки {zoom}-{x}-{y}.jpg, на движке создаётся новый слой и на него налаживаються картинки разрезанной карты
На заметку: я не знаю на сколько успешно ArchiCad может перегонять векторные изображения в растр, но для автокада с такой задачей хорошо справляется Raster Design, например.
 
FiyFiy, с нетерпением ждем твоей информации по данной теме.
 
  • Заблокирован
  • #16
Если цель стоит сделать это для Москвы или Питера то наиболее правильным будет использовать сервисы Google Maps или Яндекс карты - можно встроить в дизайн своего сайта и получить все элементы управления (приблизить, удалить и т.д.) и об обновлении карт задумывать не придеться.
 
Столкнулся с проблемой создания карты, а точнее с засовованием отрисованых векторов во чтонибудь. Нашел вот такое вот:

ктонибудь вкурсе? Все остальное предложеное тут неподходит либо изза громоздкости( карта очень небольшая будет), либо отсутсвием нужного функционала(нужно слоев много и точек).
 
тоже занялся картой, во флеш...может у кого есть норм исходник?
 
не так давно видел отличную карту на jquerry интерактивную, причем зоны различные приближались, на буржуском сайте вроде ajax rain, точно не помню но вроде там, на тот момент исходников не было еще, но думаю что уже появились! ява то всяко интереснее флеша?
 
не так давно видел отличную карту на jquerry интерактивную, причем зоны различные приближались, на буржуском сайте вроде ajax rain, точно не помню но вроде там, на тот момент исходников не было еще, но думаю что уже появились! ява то всяко интереснее флеша?

ССылочку в студию или пм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху