[Помощь] Создание flash-карты города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xkspy

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
104
Реакции
1
Имеется карта начерчена в ArchiCad'e (экспорт в другие графические файлы присутствует). Посдкажите, хочу данную карту преоброзовать во flash, чтобы с удалением и приближением для расстояния карты (типа гугла). Многие уже начали на своих городских сайтах это делать, но не где не могу найти информацию, как самому самостоятельно сделать. При условии, что карту не надо рисовать во флэше, желательный ее экспорт уже из готового шаблона.
 
для 3ds Max есть плаг вроде Illustrate! называется можно попробывать при помощи него сделать экспорт в вектор.
 
Только я не пойму, причем тут 3ds Max? Ну и, сделаю я экспорт в вектор, что дальше? Как мне добиться вот такого ?
 
ни кто не может поделится советом? через поисковые системы ничего не нашел (полезного)
 
Вот тебе для ознакомления ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Умеет работать с OpenStreetMap, NASA Blue Marble, Yahoo!, Microsoft и прочими. В том числе и со своими собственными. вот здесь (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) показано как собственную карту прикрутить.
найдено здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
уже что-то, а если бы на русском и более внятно, а то рябата обсуждаю -/+ и все... разве нет в наших просторах локализованой версии обзоров...
 
Я, конечно, не знаю твоих целей и возможностей, но попробуй поискать информацию о MapGuide. Полноценный картографический сервис.
Или его бесплатный аналог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ни кто не может поделится советом? через поисковые системы ничего не нашел (полезного)
Вам нужно искать интерактивная карта flash. Выложил бы ссылки, но боюсь быть забаненным. И ещё, вам нужно искать движок под неё. Если нет опыта, то самому написать вряд ли получится. Извините, а вам просто скопировать ссылку и вставить из Google или яндекса не подойдёт? Проще на много.
 
Искал интерактивную карту, имеются но уже готовые на сайтах лиюо под заказ, а ввиде урока так и не нашел. Как самому сделать, самостоятельно, а то вылаживать 200у.е. невозможно.
Хотелось знать, кто где информацию копал. Кидайте ссылку в личку, чтобы я увидел вашу ссылку.

Добавлено через 3 минуты
Попробовал. Из живого нашел только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, да и то не то.
Это я видел, не то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху