[Помощь] Создание flash-карты города

Тема в разделе "Флеш", создана пользователем xkspy, 20 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xkspy

xkspy Постоялец

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    1
    Имеется карта начерчена в ArchiCad'e (экспорт в другие графические файлы присутствует). Посдкажите, хочу данную карту преоброзовать во flash, чтобы с удалением и приближением для расстояния карты (типа гугла). Многие уже начали на своих городских сайтах это делать, но не где не могу найти информацию, как самому самостоятельно сделать. При условии, что карту не надо рисовать во флэше, желательный ее экспорт уже из готового шаблона.

2. Urch

Urch Вебмастер

Регистр.:
    3 янв 2008
    Симпатии:
    73
    для 3ds Max есть плаг вроде Illustrate! называется можно попробывать при помощи него сделать экспорт в вектор.

3. xkspy

xkspy Постоялец

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    1
    Только я не пойму, причем тут 3ds Max? Ну и, сделаю я экспорт в вектор, что дальше? Как мне добиться вот такого варианта?

4. xkspy

xkspy Постоялец

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    1
    ни кто не может поделится советом? через поисковые системы ничего не нашел (полезного)

5. JMc

JMc Постоялец

Регистр.:
    7 фев 2007
    Симпатии:
    12
    xkspy нравится это.
  6. xkspy

xkspy Постоялец

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    1
    уже что-то, а если бы на русском и более внятно, а то рябата обсуждаю -/+ и все... разве нет в наших просторах локализованой версии обзоров...

7. JMc

JMc Постоялец

Регистр.:
    7 фев 2007
    Симпатии:
    12
    Я, конечно, не знаю твоих целей и возможностей, но попробуй поискать информацию о MapGuide. Полноценный картографический сервис.
    Или его бесплатный аналог MapGuide Open Source

8. FiyFiy

FiyFiy Создатель

Регистр.:
    3 май 2008
    Симпатии:
    2
    Вам нужно искать интерактивная карта flash. Выложил бы ссылки, но боюсь быть забаненным. И ещё, вам нужно искать движок под неё. Если нет опыта, то самому написать вряд ли получится. Извините, а вам просто скопировать ссылку и вставить из Google или яндекса не подойдёт? Проще на много.

9. JMc

JMc Постоялец

Регистр.:
    7 фев 2007
    Симпатии:
    12
    Попробовал. Из живого нашел только http://www.interface.ru/home.asp?artId=16539, да и то не то.

10. xkspy

xkspy Постоялец

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    1
    Искал интерактивную карту, имеются но уже готовые на сайтах лиюо под заказ, а ввиде урока так и не нашел. Как самому сделать, самостоятельно, а то вылаживать 200у.е. невозможно.
    Хотелось знать, кто где информацию копал. Кидайте ссылку в личку, чтобы я увидел вашу ссылку.

Добавлено через 3 минуты
    Это я видел, не то...

Статус темы:
Закрыта.