Обмен PayPal --> Webmoney, Webmoney --> PayPal

А если работать по такой схеме: он тебе переводит на твой "левый" paypal акк. И с этого "левого" кидаешь уже на свой основной.
Такая схема не поможет?
За такое еще на РР акк закроют. Фогуд.
С ними лучше открыто работать, если конечно собираешься работать.
 
За такое еще на РР акк закроют. Фогуд.
С ними лучше открыто работать, если конечно собираешься работать.
учше бы они добавили в свою систему одну небольшую детальку, которая на раз бы перечеркнула много проблем - платежный пароль.
Такой же в рбкмани,, или в том же ЯДе.
 
:) поясни какие бы проблемы перечернул бы "платёжный пароль"?
 
пока в системе - всегда найдут.
Т.е. если я переведу со счёта PP на свой банковский(я в Европе живу), то уже нельзя будет сделать back money?

поясни какие бы проблемы перечернул бы "платёжный пароль"?
Не тырились бы так легко деньги со счетов. :p

P.S. Возможно в будущем, деньги с пайпал можно будет выводить на счёта Тиньковского банка.
 
Т.е. если я переведу со счёта PP на свой банковский(я в Европе живу), то уже нельзя будет сделать back money?


Не тырились бы так легко деньги со счетов. :p

P.S. Возможно в будущем, деньги с пайпал можно будет выводить на счёта Тиньковского банка.

тебе на банк деньги так быстро не попадут. возврат успеют активы сделать.

акки paypal и ebay неактив продают на "хакерских" форумах за 10-20% от суммы на балансе.
 
pacimuta na vseh obmenikav kosmiciskija trebovanija.. hold pa 45 dnei i tak dale:ai:
 
До этого с PayPal не работал, а тут вдруг понадобилось... Изучал вопрос и наткнулся на фразы, что мол для аккаунтов стран СНГ можно только платить, а не принимать платежи. Карту к аккаунту PP прикручивать не хочется, собирался перекинуть деньги с WM, а у обменника есть пункт формы "я подтверждаю что мой аккаунт принимает платежи"... Вот собственно и вопрос - дойдут ли деньги? Какой тип счета надо открывать чтобы аккаунт принимал платежи?
 
До этого с PayPal не работал, а тут вдруг понадобилось... Изучал вопрос и наткнулся на фразы, что мол для аккаунтов стран СНГ можно только платить, а не принимать платежи. Карту к аккаунту PP прикручивать не хочется, собирался перекинуть деньги с WM, а у обменника есть пункт формы "я подтверждаю что мой аккаунт принимает платежи"... Вот собственно и вопрос - дойдут ли деньги? Какой тип счета надо открывать чтобы аккаунт принимал платежи?

так и написано. в зависимости от страны которую ты указал при регистрации. какую указывал страну?
 
Назад
Сверху