Обмен PayPal --> Webmoney, Webmoney --> PayPal

Готов обменивать Paypal на WMZ и обратно, правда не много и в ручном варианте
 
Кто хочет обменять ваш wmz на мой paypal, 1:1 (нужно обменять примерно 15-20$) стучим в личку/аську 417946708
 
Готов обменивать Paypal на WMZ и обратно, правда не много и в ручном варианте
За комиссию? Какой %?

Вообще, обменники берут 5% потому что:
1. для больших оборотов нужен Премиер или бизнес акаунт а значит они попадают под прибл. 2.5%+40ц. комиссию системы РР;
2. при покупке РР обменник рискует потерять сумму в результате отсуживания и возврата денег по системе "защита покупателя" РР.

У меня WM и регулярно нужен РР, если работать на базовом аккаунте так сказать, Р2Р (персон2персон), комиссий нет, и так как я покупаю РР, то рискую я а не тот, кто мне продаст РР.
 
Давненько не видел обменников с ПП на ВМЗ за 5% .. В среднем 10-14%
 
... и так как я покупаю РР, то рискую я а не тот, кто мне продаст РР.

Вот стукнул в асю олень, договрились о 100уе, что скинет Гифтом, скинул он мне РР, а через 4 часа РР отменил транзакцию. Теперь я в двух %опах - диспют на РР и арбитраж на WМ. :-]
Ну не принесут тебе счастья в жизни сп%жженые деньги, а я психану и заработаю еще :smmne:

Добавлено через 3 минуты
Давненько не видел обменников с ПП на ВМЗ за 5% .. В среднем 10-14%

Мне нужно не ПП на ВМЗ а ВМЗ на ПП. Хочу купить ПП. То есть хотел. Теперь буду осторожней, до 10баксов за транзакцию.
 
Мне нужно не ПП на ВМЗ а ВМЗ на ПП. Хочу купить ПП. То есть хотел. Теперь буду осторожней, до 10баксов за транзакцию.

я покупал у ТС покупал немного. сам он не барыга. поменялись 1к1. все гуд было. попробуй с ним.
 
По совету Рыбки пользуюсь , очень доволен на данный момент.
 
Вот стукнул в асю олень, договрились о 100уе, что скинет Гифтом, скинул он мне РР, а через 4 часа РР отменил транзакцию. Теперь я в двух %опах - диспют на РР и арбитраж на WМ.
А если работать по такой схеме: он тебе переводит на твой "левый" paypal акк. И с этого "левого" кидаешь уже на свой основной.

Такая схема не поможет?
 
как поможет. деньги ведь фродовые. пока в системе - всегда найдут.
 
Назад
Сверху