Обмен PayPal --> Webmoney, Webmoney --> PayPal

(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) Я так понял через банк можно только пополнять и оплачивать (PayPal) платежи, товары через инет, а как обстоит дела по счет вывода PayPal на рубли и в карман? Если можно, по конкретнее написать, как выводить-обменивать PayPal с помощью банка
 
(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) Я так понял через банк можно только пополнять и оплачивать (PayPal) платежи, товары через инет, а как обстоит дела по счет вывода PayPal на рубли и в карман? Если можно, по конкретнее написать, как выводить-обменивать PayPal с помощью банка
изучал этот вопрос в конференциях, многие говорят, что вывод из ПП на банковский счёт в бСССР не осуществляется ввиду высокорисковости этого региона, однак, ситуация меняется, опять же ПП русифицировали не спроста намедни и кризис опять-же заставляет идти навстречу клиенту :)

- вощем, судя по косвенным признакам, вывод средств с ПП на счёт в банке уже возможен и в нашей стране, кнопка "апгрейт счёта" активна и можно перевести свой ПП-счёт в Premier и Business категорию, хотя пока не пробовал, может сёдня вечерком попозже попробую - отпишусь по результату

PS свой акк без проблем перевёл в Премьер-режим, вот не проверил пока только, дало ли это возможность выводить деньги на банковский счёт.
 
Нашел интересный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, насколько инфа достоверная - не знаю, но, судя по аттестату, присмотреться можно.

С ними у меня были трения , по задержке платежей от них , после этого они вообще отказали мне в обслуживании .. не , наверно не стоит с ними ..
 
- вощем, судя по косвенным признакам, вывод средств с ПП на счёт в банке уже возможен и в нашей стране, кнопка "апгрейт счёта" активна и можно перевести свой ПП-счёт в Premier и Business категорию, хотя пока не пробовал, может сёдня вечерком попозже попробую - отпишусь по результату
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для нас там по-прежнему:
Send: Send funds without sharing your financial information.
Для примера посмотрите что там для штатов:
Send: Send funds without sharing your financial information.
Receive: Receive funds quickly from anyone with an email address in the 190 countries and regions that accept PayPal.
Withdraw: Withdraw funds from your PayPal account:
1.To your local bank account.
2.Via a check.
Localized: PayPal is translated and fully adapted to your country or region.
Так что косвенные методы не рулят, мы для палки страны третьего мира. :nezn:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для нас там по-прежнему:
"Send: Send funds without sharing your financial information. "

Так что косвенные методы не рулят, мы для палки страны третьего мира. :nezn:
Да, к сожалению, тоже недавно убедился, что палка в CIS работает только в одну сторону, а именно на оплату товаров. Но, я и не утверждал, что палка уже работает на пополнение, а только предположил, что уже включила эту возможность или скоро включит. И косвенность тут не причём - позитивные сдвиги палки это всё же плюс, а не минус ;)
 
Можете попробовать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если много pp то откройте счет в чехии и гоняйте оттуда к себе. Можно и в Литве.
 
Можете попробовать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если много pp то откройте счет в чехии и гоняйте оттуда к себе. Можно и в Литве.
Одна пробла в этой финансовой логике - получить сперва гражданство одной из стран ЕС :D

ПС. а для тех, у кого уже есть гражданство ЕС эта тема не актуальна и нет никаких пробл с ПП.
 
С Россией дела обстоят тяжело в ПП.
К примеру, в ЕС, привязываешь Б.К. к ПП и все дела,
деньги по идее на твоем счету их и не надо снипать с пп на счет, при оплате товара ПП это просто посредник и гарант в сети. Будут проблемы с продавцом, то ПП начинает давить и решает проблему!

хотел с своего пп перевести на свойже вм деньги.
Во всех перечисленных вами обменниках пп на вм, коммисия от 18 до 20 долларов (это уже дорого), + им нужны какието доказательства, заверенности, рекомендация с моей стороны (хотя мой акк.пп верифие), чтобы перевести бабло на вм, ужас!
Некоторые преостоновили обмен!
 
С Россией дела обстоят тяжело в ПП.
К примеру, в ЕС, привязываешь Б.К. к ПП и все дела,
деньги по идее на твоем счету их и не надо снипать с пп на счет, при оплате товара ПП это просто посредник и гарант в сети. Будут проблемы с продавцом, то ПП начинает давить и решает проблему!

хотел с своего пп перевести на свойже вм деньги.
Во всех перечисленных вами обменниках пп на вм, коммисия от 18 до 20 долларов (это уже дорого), + им нужны какието доказательства, заверенности, рекомендация с моей стороны (хотя мой акк.пп верифие), чтобы перевести бабло на вм, ужас!
Некоторые преостоновили обмен!
Приходим к печальным выводам в духе Монсега, но уже в контексте Палки - "ПП это зло" :confused:

ПС. Палка (или мой банк в отношении палки) недавно перестала обслуживать мой ранее подтверждённый банковский счёт. Вообще бред :mad: и даже разбираться желания уже нуль - хто виновник подставы, палка или банк?!
 
Назад
Сверху