Обмен PayPal --> Webmoney, Webmoney --> PayPal

Контор разным довольно много, вот только стоит везде это дорого. меньше 10% не видел, по факту 13% и больше.
Вот и подумал, может кому-нибудь надо для себя.

2Serberg. Так, как зарабатывать на этом не собираюсь, то 1 к 1.
Ответил в личку.
 
Нашел интересный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, насколько инфа достоверная - не знаю, но, судя по аттестату, присмотреться можно.

Пользуюсь сервисом несколько месяцев, оплачиваю Клану вентрилу, очень доволен. Комиссия минимальная, пишу в аську - сразу оплачивают. Рекоммендую.
 
Сервис без обмана

Вот здесь меняют без проблем и быстро
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Нашел интересный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, насколько инфа достоверная - не знаю, но, судя по аттестату, присмотреться можно.

нормальный товарищ, с ним работал по moneybookers.

здесь тоже можно поменяться, как mb так и paypal - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, одно плохо. ждать встречной заявки надо.
 
Можно глупый вопрос задать, так быстрее - слышал PayPal не работает с Россией - т.е. обычныс способом из нее вобще аккнесоздать или как дела обстоят?
 
Можно глупый вопрос задать, так быстрее - слышал PayPal не работает с Россией - т.е. обычныс способом из нее вобще аккнесоздать или как дела обстоят?
- Это очень устаревшие данные. На самом же деле, не только работают с РФ и др. бСССР, причём, очень давно. С недавних пор ПэйПал наконец по русски заговорил. Однако, для работы с ПэйПал'ом надо уметь это и хотя-бы банковский счёт иметь, для начала, для ввода-вывода средств.
 
Система уже давно работает. Все на русском языке. Удобно.
У меня кредитка от Альфабанка. В систему завел номер, с меня сняли 30 руб (1$) для проверки платежей. После можно пополнять и оплачивать товары и услуги в нете не используя никаких посредников и не платя грабительские проценты.
 
Назад
Сверху