Обмен PayPal --> Webmoney, Webmoney --> PayPal

любые обмены очень дороги на мой взгляд. всегда дешевле прикрутить к пайпалу карту и положить доллары, чем гонять онлайн валютут туда сюда. очень много теряется на комиссии. некоторые сайты вообще дерут не по детски. тот же roboxchenge или как там его. сколько раз менял через него когда уже совсем кусать ся не начал. пришлось искать альтернативные сайты и я очень удивился тому, что менять валюты можно еще и дешевле :)
 
kendo
roboxchenge не конвертит PP. и проблема не в вводе (какой идиот будет менять wm на pp если можно без проблем прикрутить карту, и в любом случае знаю посредников коорые берут 0% коммисии), а в выводе.. С pp на банковский счёт в ru нельзя сделать Withdraw.

посты набираешь? )
 
wm->pp реально накладно, 10% обычная величина. Тем более там min комиссия обычно 100р, что может быть равным сумме перевода.
Я взял кредитку по акции на 3 года с бесплатным обслуживанием, кинул денег и пользуюсь. Гораздо удобнее. Друое дело, что иногда избыток wm давит :), тогда можно и обменник поюзать. pp->wm вот наоборот можно искать варианты, т.к. напрямую они нам (р.ф.) как я знаю не шлют :(.
 
Нашел интересный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, насколько инфа достоверная - не знаю, но, судя по аттестату, присмотреться можно.
 
Поменяю 200usd PP на wmz.
Может кому надо сейчас?
 
lash? какой процент за обмен хочешь и можешь ли поменять не всю сумму, а скажем часть. В районе 37 $ ?
 
проблема в том, что палка может сделать отзыв бабла даже через полтора месяца. Отсюда такие проблемы вывода палки.
 
Назад
Сверху