• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Блокнотус 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kwin

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
413
Реакции
167
Модуль представляет собой личный блокнот пользователя. У каждого пользователя свой блокнот, таблица создается в момент обращения к блокноту, ограничено кол-во символов (65000), входящий текст фильтруется. Имеется чпу. Шаблон в комплекте под default skin dle.

Выглядит всё это так.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Работает под версией 7.3 и 7.5, более старые версии по идее тоже поддерживаются.
если что, автор я
сделано по фану, распространяется as is.

Перепостерам — когда потащите новость на другие сайты не забывайте указывать источник и автора.
 

Вложения

  • bloknotus.zip
    18,7 KB · Просмотры: 16
Совместимость версий и ещё хотелось бы демо увидеть.
 
Это тоже самое что и в админке или я не так понял ? В чем смысл данного модуля ?
 
Да тоже самое только по больше,это для проектов с наклонением на блоги :)
 
Хотя бы админ *не говоря о других* сможет почитать блокнот любого из пользователей?
 
ТС а можно пояснение модуля?
Для чего он вообще нужен? А если большой сайт и много пользователей? Тогда будет много запросов а значит больше нагрузка бд! :crazy:
 
  • Заблокирован
  • #7
ТС а можно пояснение модуля?
Я не ТС, но думаю с описания ясно что каждый пользователь имеет свой блокнот на сайте, такой же как и админ в админке. Вот только мне интересно все записи в БД хранятся?
 
Записи в бд храняться, запросы только при обращении к блокноту, таблица для пользовательского блокнота создается в момент обращения пользователем к самому блокноту, тоесть пока пользователь не открыл site.ru/notes/ таблицы для него нет и база не загружена пустыми таблицами, как только открыл - таблиа создана.

Аналогичный модуль есть в IPB, у каждого пользователя свой блокнотик, мало ли что нужно записать по быстрому и что бы было доступно в онлайне всегда и в то же время под паролем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху