Нужен скрипт автопортала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выкладываю авто портал на основе joomla и autobb, дизайн запрещаю использовать или дорабатывать, меняйте. Сборка подойдет для небольших региональных проектов. Если какие вопросы, пишите тут, буду отвечать...
*** скрытое содержание ***
Это сырой проект, без претензий

Подскажи пожалуйста, как правильно его поставить, чтот неочень получается? :ah:
 
Там же есть дамб базы, восстанавливаешь его с помощью phpmyadmin и меняешь параметры в configuration.php
 
Там же есть дамб базы, восстанавливаешь его с помощью phpmyadmin и меняешь параметры в configuration.php

А пароль от админки какой? Негде ненайду его.
А при нажатии на ******Напомнить пароль******* Выкидывает на другой сайт!
 
А пароль от админки какой? Негде ненайду его.
А при нажатии на ******Напомнить пароль******* Выкидывает на другой сайт!
Вы обладаете элементарными навыками php и mysql?
В конфигурации надо прописать ссылку на сайт, где стоит скрипт.
Я помню пароль? Поменяйте его с помощью phpmyadmin в таблице с пользователями. Логин - admin
 
да люди может есть у кого запарился искать если вас не затруднит скинте ссылку в аську 2222721
 
Вопрос такой:
Как сменить шаблон? Я закачал много разных шаблонов, установил их, назначал по умолчанию, но они не меняются, попрежнему висит один и тот же шаблон. Кэш и куки чистил, непомогает.
 
Вопрос такой:
Как сменить шаблон? Я закачал много разных шаблонов, установил их, назначал по умолчанию, но они не меняются, попрежнему висит один и тот же шаблон. Кэш и куки чистил, непомогает.
Начнем с того что шаблон менять не нужно, не будет работать. дело в том что многие модули уже переписаны под конкретный дизайн. вы поменяете шаблон а у вас все расплывется и поплывает. тоже касается некоторых компонентов. а то что у вас скорее глюк.попробуйте через базу назначит шаблон.
 
Есть самописный движок пример


могу обменять на что-либо адекватное.

Движок не очень, но все работает ГУД. Не ломали уже 2 года, отсюда вывод что более менее безопасный.
 
joomla и autobb

ваще жестокая тема получается joomla саму плющит а еще autobb под шаблон подгонять это ваще не вариант система :-]
 
Vehicle Manager Basic 1.0

Смотрю в эту сторону скачать бесплатную версию можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там же есть модули, где-то в сети видел перевод на русский. Платная версия стоит $29 в комплекте с русским. Кто поставил свои ощущения отписываем здесь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху