Нужен скрипт автопортала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нету и не будет! Заплатишь деньги - сделают. А все что в нуле - г***о равным счетом. Все мы тут пытались сделать нормальный сайт, я до сих пор делаю его на джумле.
 
Поделюсь, возможно, когда доделаю. Сейчас это полусырой проект, на тесто даже не похожий. Ну если кто готов помочь доделать..только при таких условиях смогу поделиться.
 
Народ, может кто объяснить как пользоваться админкой в iauto 4.3 nulled
 
можно ли на joomle сделать авто каталог и авто продажу как ?
Очень надо! Не знаю только на чем реализовать
 
Есть готовые решения авто портала. Не на Джумле, а от NetartMedia! В России есть магазин и форум! Скрипт авто портала очень уникален все в их стиле! Работает на ура, купил своему другу, но пока только тестируем. Куча шаблонов, работает на любом сервере. На сайте есть демки!
 
посмотрел , нормально , но! есть такая чтука , я ненашол как добавить обьяву пользоватилем! отак!
 
если есть умельцы по модам прозьба доделать car market v1.o чтобы работал:bc:, согласен на небольшой денежный бонус за помощь Кого интересует обращатса ICQ 588275950
 
Нету и не будет! Заплатишь деньги - сделают. А все что в нуле - г***о равным счетом. Все мы тут пытались сделать нормальный сайт, я до сих пор делаю его на джумле.*** скрытое содержание ***

Зря ты так, никакого joomla, никакой покупки движка за 1000$ авто,
еще с той пасочки сделал

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кста нулледу спасибо, за полезные советы, и ссылки на хорошие сайты)

______________

а если чесно можна попробувать любую цмс, главное что бы она поддерживала клиентский кабинет и что то типа каталога, а там лищь раздать права та доп. поля понаписывать...)) по крайней мере я так поступил)
 
Зря ты так, никакого joomla, никакой покупки движка за 1000$ авто,
еще с той пасочки сделал

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кста нулледу спасибо, за полезные советы, и ссылки на хорошие сайты)

______________

а если чесно можна попробувать любую цмс, главное что бы она поддерживала клиентский кабинет и что то типа каталога, а там лищь раздать права та доп. поля понаписывать...)) по крайней мере я так поступил)
После возни с джумлой, все передали на самопис. Не, есть в рипах один двиг, который можно было бы взять за основу, но я до него не дорос по постам. Поэтому делаем на самописе, и довольно не плохо получается. А все забугорные скрипты - только для них же самих...у нас не приживется, либо полностью переделывать, лучше самому написать. Это вроде на основе HostCMS?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху