allsubmiter ушел по англицки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это один чел с одного форума, если для вас это копейки то вы счастливчик, дальше я этот спор разводить не буду, я в чужой карман не смотрю и статистику зароботка чужих денег тоже.

но тем не менее точную цифру привожу)

да расслабтись , не уходите в глубоководъе), я тоже обладатель лицензии и тоже жду апа
 
ссылочный вес каталогов и гостевых в яндексе, по моему субъективному опыту, становится все меньше
поэтому неудивительно, если инструменты вроде олсаба потихоньку выродятся в другой продукт либо вымрут
 
И пусть идет он **х, этот allsubmitte! :yahoo: smile seo tools рулит) И уход алсаба с рынка, положительно повлияет на продажи аналогичного софта и основного конкурента который обновляет свои продукты регулярно! В отличии от гребаного, кривого алсаба) :D
 
Да неотжил он своё, просто на 5.3 все и останутся работать. А базы как парсили и настравивали под авторегу, так и будут их и дальше создавать - это тоже кому то лаве приносит.
 
один из многих софтов который купил за деньги :-]
и уверен на 110% развитие идет и будет.
 
И пусть идет он **х, этот allsubmitte! :yahoo: smile seo tools рулит) И уход алсаба с рынка, положительно повлияет на продажи аналогичного софта и основного конкурента который обновляет свои продукты регулярно! В отличии от гребаного, кривого алсаба) :D
а ничего, что sst последний раз обновился 03.09.2008?
ничего против sst не имею, софт эргономичнее олсаба в некоторых вещах, но обновляется так же хреново как и "конкурент"
 
Скорее deadline будет летом, поэтому ждать осталось до начала лета. Если Апа Сабмиттера не будет -> проект заглох.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху