allsubmiter ушел по англицки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
общался тут с одним человеком, говорит все апов программы больше не будет, проект закрыли.

что, правда?

кто что слышал?

лично я где-то на 30% верю в это
 
в интернете нет такой инфы, но всякое может быть, продажи упали вот и решили закрыть хотя последняя версия вышла 14.08.2008 а это еще может обнадежить ).
 
я в это не верю, его покупали и покупать будут, как проект может закрыться если продажи идут и довольно нормально. Откуда у вас такая информация??? Вы б лучше у чела спросили откуда он об этом знает.
Я не верю на 100%
 
я в это не верю, его покупали и покупать будут, как проект может закрыться если продажи идут и довольно нормально.

а откуда у вас такая информация???)))

а чела увижу спрошу
 
а откуда у вас такая информация???)))

на сёрче есть чел который продаёт по реф ссылке альсаб и частично бабло возвращает, я через него брал, и только через него минимум 50 продаж, плюс он не на одном форуме зареген. Дала идут, и это тех денег стоит, чтоб новоё чёнибудь придумать, потихоньку и цены поднимают и функционал добавляют, глядишь и хрумку догонет
 
50 продаж это с одного форума, а 50 продаж это 7250$ - это разве капля?
не думаю.... или для тебя это не деньги???
 
50 продаж это с одного форума, а 50 продаж это 7250$ - это разве капля?
не думаю.... или для тебя это не деньги???

я думаю это капля

из этой суммы налоги , реклама, аренда а главное з.п сотрудникам


и вы говорите с одного форума так конечно , это за какой период то времени)

Добавлено через 6 минут
и просто интересно

как это вам весь расклад он по финансам выдал)?
 
это один чел с одного форума, если для вас это копейки то вы счастливчик, дальше я этот спор разводить не буду, я в чужой карман не смотрю и статистику зароботка чужих денег тоже.
Это вы сдесь пустые заявления без ссылки на оф источник пытаетесь выяснить и панику наводите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху