Проблемы с отображением картинок в WebAsyst Shop-Script v.274

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord-Rain

Создатель
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
42
Реакции
1
Весрия WebAsyst Shop-Script v.274 Дело в том что, я первый раз попробовал установить данный движек.
Установил, все впоряде, кроме отображения всех картинок шаблонов, админки и т.д. и т.п. всмысле картинки попросту не отображаются, открываю свойства "не отоброжаемого" рисунка, копирую линк в адрессную строку, картинка отображается, а в самом магазине нет.
Кто встречался с подобной проблеммой?

П.С. Огоромная просьба не ругать, поиск по форуму результатов не дал. Во всех этих делах новичек. Помогите плз!
 
Возможно стал криво. Я установил, на денвере всё запускается нормально, в том числе и картинки товаров грузятся.
Только я не знаю какая сборка у меня (здесь где-то брал в ссылках).
Попробуй просто переставить...
 
Переставил..... по барабану... все так же.... может дистрибан у меня глючный был?:(... поделись своим плз Lord-Rain(dog)ya(dot)ru
 
Неужели никто не знает причину?

Добавлено через 19 минут
Может с правами доступа к папкам с картинками дело? Попробую поэкспериментирую.... может ктонить ченить посоветует?

Добавлено через 48 минут
Причину нашел, картинки отображаюцо, только не понял причину поломки изменил атрибуты папки data на 775, поковырялсо в инсталлере "Общедоступная часть" и "Основные настройки"-лицензию вписал "proba" заработало... что именно там было буду разбирацо позднее...
 
На всякий случай, вот сборка 274. Несколько дней стоИт, никакой почты не отправляла...

У меня другого рода проблемы.. С дизайном бьюсь, на всякий случай сделал тему по проблемам и решениям Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Слушай а кто знает как убрать надпись WebAsyst в админке?
 
  • Заблокирован
  • #8
Весрия WebAsyst Shop-Script v.274 Дело в том что, я первый раз попробовал установить данный движек.
Установил, все впоряде, кроме отображения всех картинок шаблонов, админки и т.д. и т.п. всмысле картинки попросту не отображаются, открываю свойства "не отоброжаемого" рисунка, копирую линк в адрессную строку, картинка отображается, а в самом магазине нет.
Кто встречался с подобной проблеммой?

П.С. Огоромная просьба не ругать, поиск по форуму результатов не дал. Во всех этих делах новичек. Помогите плз!

странная штука. данный скрипт не юзал... но если этот скрипт юзает .htaccess то там может быть проблема у меня такое было.
не в той директории лежала папка со всеми скриптами.
проверь эту тему.
 
Картинки в webasyste

Весрия WebAsyst Shop-Script v.274 Дело в том что, я первый раз попробовал установить данный движек.
Установил, все впоряде, кроме отображения всех картинок шаблонов, админки и т.д. и т.п. всмысле картинки попросту не отображаются, открываю свойства "не отоброжаемого" рисунка, копирую линк в адрессную строку, картинка отображается, а в самом магазине нет.
Кто встречался с подобной проблеммой?

П.С. Огоромная просьба не ругать, поиск по форуму результатов не дал. Во всех этих делах новичек. Помогите плз!


Проблема может заключаться в том, что в PHP есть такая фича как
-gd -
Так вот нужно проверить чтобы было включены следующие вещи

GD Support enabled
GD Version bundled (2.0.34 compatible)
FreeType Support enabled
FreeType Linkage with freetype
FreeType Version 2.3.5
GIF Read Support enabled
GIF Create Support enabled
JPG Support enabled - ВОТ ЭТА ОТВЕЧАЕТ ЗА КАРТИНКИ
PNG Support enabled
WBMP Support enabled
XBM Support enabled
 
Ну, вот у меня такая же проблема...поставил нет картинок...думаю другую версию поставить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху