• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Фотоблоги пользователей 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gta

if (!$gta) echo "banned";
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
377
Реакции
146
Описания: Модуль являеться необычьным с посравнениям других модулей галерей опубликованы на этом сайте. В первую очередь просмотор фотографий происходит не поочередно, а в один ряд, одна фотографий за другой (по 10 фотографий на страницу виде новости). Этот метод экономит время на загрузку и просомтор страницы не нужно кликать стрелки "вперед назад" при просмотре полноразмерный фотографий.
1232361615_1.jpg
Возможности
а) Создания альбомов происходит очень легко прямо из профиля пользователя. Все альбомы высвечиваються в профиле.
б) Быстрая Загрузка картинок (стандартный загрузчик файлов DLE). У каждого пользователя своя папка.
с) Администратор может указать сколько место на диске может использовать пользователь.
д) Вывод последних фотоблогов на главной
е) Подержка HighSlide

Именения v1.2
а) Добавлено увеличения фото на highslide...
Если при загрузке фото размер будет больше, (настройки что и для новвостей). То будет создана автоматически уменьшеная копия.
(Уменьшеная фото копия увеличиваеться с помощю highslide)
б) Добавлен обработчик ошибок. Если фото случайно была удалена с сервера прямым путем, не через модуль. То фото не загружаться из базы данных. Тем самым на сайте не будут пустые квадратики.
с) Когда удалялся альбом, удалялись все фото из всех альбомов пользователя (исправлено)
д) При удаление альбома или фото теперь удаляються и файлы на сервере в том числе и thumb
е) Сокращено количество sql запросов к базе

Всем кто скачал предыдущую версию рекомендуется обновить. При обновление необходимо лишь заменить файлы из архива.



Удачи! :thenks:
 
  • Заблокирован
  • #2
как по поводу безопасности? все нормально? на одном фуруме прочитал что в первой версии была не достаточная фильтрация данных
 
во первых хайд на бесплатный модуль я не обсуждаю.

во-вторых ссылку на скачивание надо давать на сайт автора - архив обновляется по мере находждения багов.

в третьих автора, функционал и сайт автора где крутится установленный модуль надо бы давать.
 
  • Заблокирован
  • #4
...
во-вторых ссылку на скачивание надо давать на сайт автора - архив обновляется по мере находждения багов.

в третьих автора, функционал и сайт автора где крутится установленный модуль надо бы давать.
А какой сайт с апдейтами? Демо на сколько мне извесно тут:
 
во первых хайд на бесплатный модуль я не обсуждаю.

во-вторых ссылку на скачивание надо давать на сайт автора - архив обновляется по мере находждения багов.

в третьих автора, функционал и сайт автора где крутится установленный модуль надо бы давать.

В четвёртых выложил бы сам :mad:

ПО поводу безопасности не знаю :eek: но это уже вторая версия модуля!
 
  • Заблокирован
  • #7
  • Заблокирован
  • #8
Juri, да как время будет доделаю - выложу
 
Поделись уж, коли обещал. Да и ссылки в первом топике вымерли уже, может кто перезальет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху