Контент для нового сайта, откуда?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Хочу открыть сайт с joomla движком, на тему финансов - форекс, интернет платежки, акции и т.д. Сайт не для продажи на нем ссылок, а так, для себя. Встал вопрос о контенте. Если просто тырить, то бан от поисковиков, а платить за написание нес чего. Что можете порекомендовать?
 
Читать много статей и форумов и на основе прочитанного делать свои текты. Делать рерайты других статей. Можно купить журнальчик и отсканировать, перегнав fine readder'ом в текст.
Если с английским лады(даже если только со словарем) переводи тексты с английского.
 
Хочу открыть сайт с joomla движком, на тему финансов - форекс, интернет платежки, акции и т.д. Сайт не для продажи на нем ссылок, а так, для себя. Встал вопрос о контенте. Если просто тырить, то бан от поисковиков, а платить за написание нес чего. Что можете порекомендовать?

Тырь сколько хочешь, главное не из одного источника при грамотной раскрутке поисковики не забанят, проверенно;)
 
переводчик в помощь :ay:
 
С английским нормально как раз, но вопрос как часто нужно обновлять?
Если ежедневно по 5 больших статей, то времени не будет на перевод.
 
5 больших статей в день это предостаточно будет. Хватит для начала хоть 1 статью в неделю, главное постить каждую неделю по статье, а не 5 статей в первую неделю, потом месяц тишина и снова пару статей. Периодичность выхода статей должны быть примерно постоянной, тогда читатели сайта будут помнить о сайте, не забудут его.

Самый лучший вариант, я думаю, это три статьи в неделю через день, а суббота и воскресенье выходной. Такой график можно соблюсти запросто.
 
Найдите какойнибудь забугорный сайт с большой посещаемостью. И потихоничку начните перевод контента. Ну и естественно копипаст, можно даже заменой синонимами некоторых слов.
 
Если с англицким нормалоно то вообще проблем нет.
Одной хорошей статьи в день или хотябы через день хватит, регулярность немаловажна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху