Клубный портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так делайте), говорить мы все горазды, делайте и показывайте здесь, посмотрим, что из этого выйдет
Да ладно, обижайтесь хоть до завтра, станет ли ваш сайт от этого краше ? :p
Как можно оценить вашу работу, если всё что вы сделали это взяли готовый шаблон и заменили background и шапку?

Вы же фотограф, можно было воспользоваться этим талантом для того, что бы украсить шапку.

Ну хорошо, многие берут готовые шаблоны, для того они и нужны, что бы ими пользоваться.
Но разве не глупо просить оценку в качестве своего собственного дизайна ?

говорить мы все горазды
Вы просили оценку или я ошибаюсь? Или вы попросили молча по рукоплескать великому творению в лице вашего сайта? ;)


Я просил оценить не .. функционал движка (модули шаблона), а именно дизайн
:D Я заметил давно уже на форуме, что так оправдываются те, кто попросит заценить свой сайт, а в ответ слышит критику.
И начинает типа: я не просил смотреть на диз, не просил оценить ни движек, не содержание. А хотел что бы оценили вон ту маленькую дизайнерскую фишку.

Показал сайт - получай оценку всего сайта в целом.



Кстати эти кривости ниже на скрине тоже не относятся к оценке дизайна ?
Я бы их внес в поправку.

7d734bced570.png



По мнению одного авторитетного человека, которого все знают, Дизайн — это не только внешний вид продукта. Это то, как продукт работает.

Исходя из того ваш сайт криво работает, конечно же пока на данный момент, то можно сказать, что дизайном он не блещет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху