• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как загрузить посты в базу данных сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
Вобщем есть сайт на хостинге, и есть на локалке. Нужно загрузить посты с последнего на первый. В ручную по посту загружать долго, очень их много. Но в мускуле не шарю, поэтому такие вопросы.
1. Если я копирну wp_post из базы на денвере в базу на хостинге, как запишуться посты, проставяться ID. Не перезапишутся ли посты с одинаковым ID. Как в этом случае массово редактировать ID категории.
2. Если смотреть отдельную запись, то есть поля
post_name varchar(200) - с ТАйтлом переведенным в латиницу.
guid varchar(255) - с ссылкой на страницу с записью.

Как с ними?

3. Может есть способ по проще?
 
Управление >> Экспорт >>Получится XML файл.

Если он будет больше 2х мб, то придется канабобица, так как вп не с**ет файл большего размера.
Если так и будет, то придется ручками разбивать XML на файлы подходящего размера.
 
С дэнвера сложновато импорт делать на обычный сайт. Если будешь копировать таблицу wp_posts, то она скопируется с теми id которые были в ней проставлены. Массовых замен вроде как не бывает.)
 
Управление >> Экспорт >>Получится XML файл.

Если он будет больше 2х мб, то придется канабобица, так как вп не с**ет файл большего размера.
Если так и будет, то придется ручками разбивать XML на файлы подходящего размера.
На самом деле если в php.ini поставить больший предел - то работает, я у себя с сервера на локалку переносил, все отлично отработало.
***********************************
Не забудь подложить на хостинг папку Uploads с изображениями...
 
XML-файлом нормально переносится, только на домен куда переносить папка upload должна иметь права на запись (777 права проставить надо).
Если с локалхоста переносить то картинки не подтянутся...
 
На самом деле если в php.ini поставить больший предел - то работает, я у себя с сервера на локалку переносил, все отлично отработало.
***********************************
Не забудь подложить на хостинг папку Uploads с изображениями...

попробуй обратный процесс ) на локалку я спокойно всасываю и 8 мегов, а вот на серв - хй.. )

Если с локалхоста переносить то картинки не подтянутся...
достаточно при импорте указать "импортировать вложения", а потом просто залить их по фтп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху