[Запрос] Хостинг для посещаемого warez сайта 8-15к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

method

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
557
Реакции
161
В заголовке старался достаточно охаректиризовать запрос : нужен хостинг для варез сайта на дле, возможно нескольких, если потянет, тематика варез, посещалка на данный момент 7.5-9 на одном, и стабильно потихоньку растет. Из существенных характеристик - важно что б не согнали з нагрузку и варезник, стабильно работал, тобиш держало до 15 к посетителей на дле.

Уверен на нуледе достаточно людей - владельцев таких сайтов, которые могут посоветовать не просто по слухам а по опыту.
На данный момент сижу на
уже пару раз предупреждали за нагрузку, предлогают перейти на тариф в 5 раз дороже, что как бы не совсем адекватно для меня.Еще раз, просьба не советовать то, что просто "слышали", ли направлять на поиск и т.д. Я за последние дни столько тарифных планов, сайтов и отзывов посмотрел, что вкрай запутался.
 
Думаешь, если тебе дадут ещё один, то в твоей голове будет порядок?
Извини, что ничего не советую из хостинга, но посоветую кое-что другое. Отдохни. просто освободи свою голову на пару дней от всего этого. Сходи с друзьями побухай, съезди на снежный курорт, ну или что-нибудь в этом роде. потом приходи к своему компу, посмотри эту тему, вспомни всё то, что видел, структуризируй, чтобы наглядно смотреть и выбирать, ан е держать всё в голове и тогда трезво сможешь оценить все за и против возможных вариантов,а так же правильно отсеять ненужное!)
Ещё раз сорри, что ничего не советую!)
 
Для таких вещей надо дедик брать
 
уже пару раз предупреждали за нагрузку, предлогают перейти на тариф в 5 раз дороже, что как бы не совсем адекватно для меня
Вас держат с 8-15к на простом хостинге?
У друга суммарная посещалка на сайтах 50к, все варезники, за сервак платит 400 баксов в месяц с администрированием. Если интересно - подскажу
 
ну шас посмотрим...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху