[J1.5] Нужна сборка под сайт города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят десь вроде как осуждают компоненты а проблемы по верстке луше вынести в другую ветвь)
 
тоже начал заниматся городским порталом, но сколько ни гуглил не нашел достойных компонентов под афишу, eventlist как то не очень, кто как вышел из положения? отпишитесь плз, а то заниматся изобретением велосипеда как то не очень хочется:) заранее благодарен
У вас какая версия джумлы?
Есть переделанный eventlist, можно глянуть здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS. А-а, тему не глянул, здесь обсуждается joomla 1,5, тогда непойдёт наверное...
 
У вас какая версия джумлы?
Есть переделанный eventlist, можно глянуть здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PS. А-а, тему не глянул, здесь обсуждается joomla 1,5, тогда непойдёт наверное...
А выложи куда нибудь этот переделанный eventlist, буду очень благодарен
 
В качестве каталога по продаже недвижимости можно попробовать компонент Propertis - очень даже ничего. У разработчиков есть еще и автомобильный каталог.
 
Я тоже делала используя шаблон teline II, для справочника SOBI2, для объявлений, работы и недвижимости, после долгих раздумий остановилась на adsmanagere, сейчас пытаюсь прикрутить афишу на evenlist, пока не знаю что получится.

Петро - а вы свою переделку evenlista -распростаняете?
 
Тут на этой демки спарава увидел "АВТОБАЗАР", при нажатии попадаеш на этот сайт:
*** скрытое содержание ***
На чём зделан он? И есть ли на подобии этого у кого скрипт?
сделан на dle >
<meta name="generator" content="DataLife Engine (http://dle-news.ru)" />
<!-- DataLife Engine Copyright SoftNews Media Group (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) -->
Но для ДЛЕ есть модуль Авторынка (да и много других, нужных для ситипортала)
 
Делал нечто подобное.
На адсменеджере построил построил все объявления, начиная от обычных и авто, кончая недвижимостью. Евентлист прикрутился не плохо, социальная часть на СВ + форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху