Лучшие usability и удобные движки и их темы.Порекомендуйте.

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем Q3000, 19 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Q3000

Q3000 Постоялец

Регистр.:
    16 янв 2009
    Симпатии:
    9
    1.У каких движков есть интересные, функциональные и удобные темы??Ведь это очень важно для посетителей сайтов.

2.Так как форумный из лучших эксписдабол с опытом, выбирая CMS под себя не мог не заметить, что главные темы и их популярные шаблоны во многих популярных движков вообще корявые и не привлекательные как на стороннего пользователя. Но встретил один CMS, который подсознательно мне сильно понравился и мне захотелось найти что-то подобное.Не столько красотой он мощный, сколько usability-как-то по домашнему чувствуешь влечение к нему,, что-то там с игрой выделения тенями привлекает(есть паралели с mac os X), другие часто пугают перегруженностью, карявостью в дизайне.речь идет о MemHT 4.0.1 стандартной теме(сам движок малость недоразвит, боюсь непотяну в короткие сроки насадить на него все что нужно, потому хочу найти альтернативу).Но сколько перепробовал движков, пересмотрел тем за 4 дня-ничего не могу найти ничего привлекательного.

Может кто видел похожую тему в других легких в освоении движках

Dador нравится это.
  2. Q3000

Q3000 Постоялец

Регистр.:
    16 янв 2009
    Симпатии:
    9
    пока остановился на fusion7(хотя у них там идет война с литовскими хакерами, постоянные звломы). Вроде стандартная тема оно самое-полезный текст подсвечен серым, что немаловажно и нажатия мышки "интересно"происходят как в Safari(по крайней мере мне нравиться).

Если нет возражений, но обращу внимание на понятие удобства.На это очень мало почему-то обращают внимания. Статья найдена в инете.

3. duncan

duncan батяр з личакова

Регистр.:
    10 апр 2007
    Симпатии:
    437
    вопрос к топикстартеру: о чём вообще тема?!!
    я её читаю и смьісла никак не могу понять...

просьба пояснить.

Статус темы:
Закрыта.