Каталоги по производителю)

Подскажите, кто прикручивал бренды по мануалу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что-то толковое получилось?
Там после пункта 4 я ничего не понял (((
4 Добавляем комбо-бокс для выбора бренда в страничку редактирования товара "products.php"
Тут свою форму показывать смысла нет, т.к. она мною значительно переделана и
работать на стандартном SS-Free не будет.

4.1 Чтоб при редактировании продукта получить идентификатор бренда нужно добавить одно поле в селект
Подскажите, какие файлы редактировать - ShopScript Premium

Неужели никто не делал? Кто возьмется за плату решить этот вопрос?
 
.

Пытаюсь "приручить" выложенный мод на 5 стр.
Объясните плиз эту выборку товаров в includes/brands.php
Как его адаптировать, чтобы он нормально заработал под Премиумом?
PHP:
$q = db_query("SELECT categoryID, ".PRODUCTS_TABLE.".name, brief_description, customers_rating, Price, picture, in_stock, thumbnail, customer_votes, big_picture, list_price, productID, product_code, ".PRODUCTS_TABLE.".hurl, items_sold, ".PRODUCTS_TABLE.".brandID, ".BRAND_TABLE.".name, ".BRAND_TABLE.".hurl FROM ".PRODUCTS_TABLE." LEFT JOIN ".BRAND_TABLE." USING(brandID) WHERE ".PRODUCTS_TABLE.".brandID='".$selected_brand[0]."' AND ".PRODUCTS_TABLE.".enabled='1' GROUP BY ".PRODUCTS_TABLE.".name ORDER BY ".PRODUCTS_TABLE.".".$_SESSION["sort"]." ".$_SESSION["order"]) or die (db_error());
буду очень признателен за помощь!
п.с. если проблематично объяснить, покажите, плз, свой файлик includes/brands.php

Да я тоже с этим столкнулся вот такая беда
PHP:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1 SQL query : SELECT categoryID, SS_products.name, brief_description, customers_rating, Price, picture, in_stock, thumbnail, customer_votes, big_picture, list_price, productID, product_code, SS_products.hurl, items_sold, SS_products.brandID, BRAND_TABLE.name, BRAND_TABLE.hurl FROM SS_products LEFT JOIN BRAND_TABLE USING(brandID) WHERE SS_products.brandID='3' AND SS_products.enabled='1' GROUP BY SS_products.name ORDER BY SS_products.

буду очень признателен!!!
 
По первому вопросу,
А што тибе мешает создать каталог так:
к пимеру...
*** скрытое содержание ***
Тоисть получетсакаталог 1, в катором есть категории, подкатегории и посли етого всего идут марки.
В одном месте шаблона инклудиш шаблон с лимитом от 1 категории до марок.
В другом месте шаблона инклудиш тотже файл кат. шаблона, но с лимитом вывода с последний категорий и под кат. до последний марки товара.
Ето как вариант.
Да, а потом добавлять товар в свою категорию и в категорию его производителя.
 
Да, а потом добавлять товар в свою категорию и в категорию его производителя.
Это получится дублированный контент в магазине, что уже не очень хорошо. Да и неудобно это.
 
жаль, готового решения (модуля), так и нет ((, точнее ни кто не выложил ((

спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, по его методу сделал бренды, вроде все работает нормально, еще бы с логотипами разобраться, было бы вообще чудесно :)
 
Назад
Сверху